Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Какие новости вам интересны?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 5 из 7 [ Сообщений: 61 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.»» На страницу...

Какие новости вам интересны?  

23% 23% 88
18% 18% 71
12% 12% 45
15% 15% 56
7% 7% 26
16% 16% 60
10% 10% 40
Всего голосов : 386

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие новости вам интересны? Новое сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 20:49
На форуме с02 июн 2010, 01:35
Сообщения79
Статус Разработчик
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили266 раз.
Пол Женский

Мы хотим сделать новый раздел типа "Новости с мира по нитке".
Ведь не секрет, что нам всем интересны новинки геймдева, гаджеты и вообще просто знать что творится на просторах интернета.
И возникает вопрос, на сколько вам это интересно?
Флуд будет наказываться.
Показать благодарности
За это сообщение автора Olcha поблагодарил: -=[D&S]=-BigBen

Заголовок сообщения: Re: Какие новости вам интересны? Новое сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 14:08
На форуме с06 сен 2012, 19:34
Сообщения56
Статус Поселенец
ОткудаЕвропа
Благодарил (а)42 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской

только новости СО ,что делается и что планируется,как все развивается,
а кому интересны новости о онлайн играх,пусть ищут сами,ктож будет рекламировать
другие игры?

Заголовок сообщения: Re: Какие новости вам интересны? Новое сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 16:48
На форуме с11 ноя 2011, 14:07
Сообщения27
Статус Новоприбывший
Откудаот верблюда
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно

Я против, это сталкер а не программа "вести мировой гейм индустрии"

Заголовок сообщения: Re: Какие новости вам интересны? Новое сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 04:15
На форуме с02 ноя 2012, 14:09
Сообщения22
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Все что связанно с игрой СО, кто знает что пригодится )))
А на счет других онлайн играх..... у меня к вам встречьный вопрос, вы решили народу у себя уменьшить, что бы сервер не лагал, ну спс признателен))).

Заголовок сообщения: Re: Какие новости вам интересны? Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 00:19
На форуме с11 ноя 2012, 19:50
Сообщения16
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Это самый, мягко говоря, "странный" опрос, который я встретил за 2 недели ползания по форуму.
Вы спрашиваете интересно ли мне, чтобы появился раздел с обзорными статейками на темы не относящиеся к SO? Конечно "нет". Зачем вам тратить на это время и силы?

[spoil]об онлайн играх - почитать о других играх я могу на других ресурсах, которые на этом специализируются.

обо всех новинках геймдев индустрии - хотите рассказать чем занимаются разработчики других игр, или о выходе новой системы контроля версий?

о гаджетах - не думаю что у вас есть лаборатория для тестирования этих самых гаджетов. А сухая инф. о факте выхода того или иного устройтва - та еще "новость". Любой производитель проводит рекламную компанию, чтобы уведомить нас об этом.

об информационных технологиях - обзор нового софта, железа, технологий программирования? Ну, об этом на первой странице уже тонко пошутил, сам того не желая,Nickolaidis писал(а):
хотелось бы видеть здесь блок о web 2.0, 3.0 и далее.
Хорошо, что не просят запилить обзор популярных компонент для Joomla.[/spoil]

Заголовок сообщения: Re: Какие новости вам интересны? Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 03:12
На форуме с31 окт 2012, 12:45
Сообщения38
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

проголосовал за пункт: не нужны новости.
Поясню. Коротко. Ясно. Для этого существуют специальные закладки, у кого таковых нет могут все новости найти на сайтах ИТ. К тому же нужно найти конкурентоспособных геймдизайнеров, чьи девайсы будут направлены на отслеживание продуктов в гейм индустрии, дабы быть впереди или на ровне с известными сайтами специализирующимися на игровой индустрии. Нужны ли нам новости об оналйн играх? Думаю нет, конкуренты нам не нужны, а вдруг мы перебежим в другой проэкт.
Другие темы связанные с СО нужны. Не в примом смысле а в масштабном проэкте. Начиная с устройства простого противогаза и заканчивая сложной игровой механникой.
запилите свои новости на ютуб. с удовольствием посмотрим и прокоментируем, только если это будет касаться только СО и будет обновляться каждую неделю (я не говорю каждый день), думаю это будет форумчанам по душе и не только им. или сталкерскую видео-газету.
в любом случае желаю удачи.

Заголовок сообщения: Поезда Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 20:48
На форуме с22 ноя 2012, 03:28
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Женский

Кто-ниб. знает когда откроется официальный сайт http://gameround.ru/

Заголовок сообщения: Re: Какие новости вам интересны? Новое сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 12:03
На форуме с30 окт 2012, 13:23
Сообщения22
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

новости игрового мира

Заголовок сообщения: Re: Какие новости вам интересны? Новое сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 20:38
На форуме с14 мар 2012, 21:22
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

На этом форуме меня интересуют только те новости, которые относятся к СО! Не теряйте время, лучше уделите его Игре)

Заголовок сообщения: Re: Какие новости вам интересны? Новое сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 15:10
На форуме с24 дек 2012, 00:05
Сообщения20
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Я бы хотел новости об уникальных играх,например, Анабиоз : Сон разума и русских играх,а то о них ни слуху ни духу

Заголовок сообщения: Re: Какие новости вам интересны? Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2013, 17:40
На форуме с24 май 2012, 19:10
Сообщения28
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Для меня представляют интерес новости по разработке и тому подобное ... :D

Страница 5 из 7 [ Сообщений: 61 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Какие новости вам интересны?

Правила форума Активные темы