Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » ОПРОС: Свободное PVP . За или Против?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 1 из 92 [ Сообщений: 911 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 92След.»» На страницу...

Ваше отношение к PVP  

49% 49% 918
5% 5% 88
13% 13% 234
17% 17% 315
16% 16% 302
Всего голосов : 1857

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: ОПРОС: Свободное PVP . За или Против? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2011, 17:15
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2930
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1946 раз.
Поблагодарили8939 раз.
Пол Мужской

В последнее время появилось много недовольства по поводу свободного ПВП, и как следствие повсеместного ПКшничества.
Хотелось бы узнать ваше отношение к такой системе ПВП. может быть лучше заменить на систему как в EVP online, где ПК разрешено только в определенных зонах.
Голосуйте и высказывайте свое мнение. Без флуда.

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Сводобное PVP. За или Против? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2011, 17:25
На форуме с16 ноя 2010, 18:00
Сообщения395
Статус Местный житель
ОткудаРоссия, г.Санкт-Петербург.
Благодарил (а)277 раз.
Поблагодарили104 раз.
Пол Мужской

Меня всё устраивает.
Подумайте, какой это тогда СО будет, если без ПК играть!?
Первоначально разработчики хотели сделать игру более менее реальной к жизни.
Вот только один минус у ПК, когда они на вокзале убивают новичков.
Я бы сделал так: пользователя создавшего нового персонажа не смогут убивать ПК в течение 2-5 часов, дабы пока новички не привыкнут к игре.

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Сводобное PVP. За или Против? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2011, 17:39
На форуме с16 ноя 2010, 20:37
Сообщения94
Статус Поселенец
Благодарил (а)68 раз.
Поблагодарили46 раз.
Пол Мужской

Makarov...
есть другая проблема...новички начинают палить во всё что приходит к вокзалу... оно конечно не существенно но всё же напрягает...мне кажется что просто нужно расширить начальную безопасную зону в городе и разрешить стрельбу только в зонах с мобами...а так думаю всё можно оставить остальное как есть...в скором времени когда добавят такие веши как всеобщий"мировой" чат в кпк + возможность записывать в чёрный список(ну и добавлять в друзья) то проблема пк будит действительно частью игры...не будит такого что ты идёшь и не в курсе кто перед тобой(оно конечно останется но будит несколько проще) а если в чате (мировом) неоднократно говорили что кто то ты просто добавляеш в чёрный список и всё и например при виде того кто у тя в списке например ник красный(или серобурмалиновый...кому как нравится) вот и решение проблем с пк которые стреляют в других с целью мародёрства или от нефиг делать... другие норм игроки просто будут лупить в них из всех орудий при виде пк дабы отамстить...ИМХО...
Показать благодарности
За это сообщение автора MaMoNT поблагодарили - 7: motj, orshasvitsin, potrihitel63, Rm83, Unheiligmann, Vadymksard, кроатон

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Сводобное PVP. За или Против? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2011, 17:45
На форуме с16 фев 2011, 18:19
Сообщения68
Статус Друг проекта
ОткудаКраснодар
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили66 раз.
Пол Мужской

Для хорошего социума стреляться разрешить везде кроме яслей и новичков, которые ни разу не апались

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Сводобное PVP. За или Против? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2011, 18:01
На форуме с19 окт 2010, 16:59
Сообщения388
Статус Местный житель
Благодарил (а)206 раз.
Поблагодарили171 раз.
Пол Мужской

Главное чтобы доделали ПК систему, а так все в порядке! Оставьте как есть, лишь доведите наконец до ума, это Сталкер а не ВОВ или Линейка! Какой это сталкер без засад бандитов и фанатиков, потеряется атмосфера и потеряется интерес игры, достаточно сделать как в АПБ анимации приседания чтобы в укрытия прятаться как люди и интерес к свободному ПВП возрастет!
Повседневное ПКшничество - норма, для этого и существуют клану которые держат ПК в узде - это и есть Ролеплей, который нужен сталкерству!
Тимуджин, вы делаете Сталкер, а не задротническую мумбу-юмбу со своими ПВП или зассал, делайте то, чтобы мы могли почувствовать себя сталкерами во плоти, шли в рейд и не ожидали в кустах бандита с винторезом, у которого и ЕСТЬ цель выбить все!
Не слушайте тех кому не нравится ПК, ибо 90% из них любили в ПЫС сталкере валить НПС штабелями из понтовой пушки, ибо те были неживые люди на скриптах и без мозгов!
Тут Зона! Здесь не должно быть законов! Все должно решаться лишь от наших действий! Это уже игроку выбирать свой путь ПК или антиПК, они создают СВОЙ ролеплей, тем самым делая игру для себя интересней!
Посмотрите к примеру на ДСК - они бандиты, у них свой ролеплей! Теперь на антиПК кланы - они силовики ловящие криминалов, они ловят свой кайф, одиночки, шарахуются от любого шороха на карте, ибо у них в рюкзаке хабар - это и есть Сталкер, тот самый, и ПКшничество на отведенных для этого Зонах - бред полнейший.
Я очень долго слежу за проектом и жду того самого Сталкера, где все реашешь ты сам, и если вы хоть что то повернете в сторону Линейки и ВОВа - непрощу. Конечно, кто я такой, чтобы быть злым на разрабов, но как ярый фанат сталкера, принимавший участие в разработках модов, где атмосфера сталкера была на первом месте, то жду такого же и от СО.
Спасибо за внимание, ваш ShakerV3. :geek:

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Сводобное PVP. За или Против? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2011, 18:12
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения1515
Статус Старожил
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили1127 раз.
Пол Всё сложно

Я за систему свободного ПвП вне нуб локации
Это даст новичкм спокойно понять смысл игры, выполнить начальные квесты, набраться немножко опыта, а потом окунуться в настоящую зону.

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Сводобное PVP. За или Против? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2011, 18:18
На форуме с06 окт 2010, 17:17
Сообщения419
Статус Местный житель
ОткудаМосква
Благодарил (а)378 раз.
Поблагодарили323 раз.
Пол Мужской

Впринципе, меня всё устраивает, НО стоит ввести некий запрет на убийство игроков в пределах Нуб-Зоны (Вокзал -> Ментовка -> ДК)

Насчёт
Цитата:
PVP доступно только игрокам определенного уровня

Считаю это неправильно, ибо некоторые заходят как раз поПКшить

Предлагаю в начальном гайде (тот который показывается при 1-м входе в игру) описать данный аспект. Наподобие: "ПВП в Нуб-Зоне (квадрат такой-то и такой - то) запрещено!"

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Сводобное PVP. За или Против? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2011, 18:29
На форуме с18 ноя 2010, 21:51
Сообщения84
Статус Поселенец
ОткудаСПБ
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили32 раз.
Пол Мужской

Да да, я бы сделал допустим зону от Вокзала до ментовки полностью без ПВП. Ну не знаю, конечно последние 2 варианта будут игре на руку, но все больше отдаляться от реальности тоже не хочется, поэтому пока голосовать не буду.

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Сводобное PVP. За или Против? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2011, 18:58
На форуме с11 фев 2011, 15:13
Сообщения398
Статус Друг проекта
ОткудаТюмень
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили210 раз.
Пол Мужской

Собираются же делать отдельную мини нубо локу? В разработке написано, вот там без пвп, а так когда будет норм система ПК всё отлично будет.

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Сводобное PVP. За или Против? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2011, 19:22
На форуме с10 мар 2011, 22:11
Сообщения69
Статус Поселенец
Благодарил (а)127 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской

Я за систему PVP-зон, когда битвы проходят на специальных аренах.
пкашники, достали уже с лучшими пушками и брониками ходят и стреляют по всем
сегодня меня убили и мою пушку забрали,и как мне теперь интересно играть? :evil: :mrgreen:

Страница 1 из 92 [ Сообщений: 911 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 92След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » ОПРОС: Свободное PVP . За или Против?

Правила форума Активные темы