Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » ОПРОС: Свободное PVP . За или Против?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 90 из 92 [ Сообщений: 911 ]
««Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92След.»» На страницу...

Ваше отношение к PVP  

49% 49% 918
5% 5% 88
13% 13% 234
17% 17% 315
16% 16% 302
Всего голосов : 1857

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: ОПРОС: Свободное PVP . За или Против? Новое сообщение Добавлено: 30 май 2011, 17:15
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2925
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1945 раз.
Поблагодарили8939 раз.
Пол Мужской

В последнее время появилось много недовольства по поводу свободного ПВП, и как следствие повсеместного ПКшничества.
Хотелось бы узнать ваше отношение к такой системе ПВП. может быть лучше заменить на систему как в EVP online, где ПК разрешено только в определенных зонах.
Голосуйте и высказывайте свое мнение. Без флуда.

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Свободное PVP . За или Против? Новое сообщение Добавлено: 20 фев 2016, 10:21
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения1291
Статус Старожил
Благодарил (а)82 раз.
Поблагодарили210 раз.
Пол Мужской

doctor_777 писал(а):
. то есть ту зону когда тебя не могут убить.

это не решит проблему, пк только перенесут рамки полей и все :| а все остальное останется прежним

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Свободное PVP . За или Против? Новое сообщение Добавлено: 05 май 2016, 13:53
На форуме с10 май 2012, 16:26
Сообщения8
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

ПК это всё для игры , такая поддержка пк со стороны АДминистрации странная.

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Свободное PVP . За или Против? Новое сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 15:31
На форуме с09 фев 2013, 22:12
Сообщения169
Статус Местный житель
Благодарил (а)166 раз.
Поблагодарили38 раз.
Пол Мужской

Разрешить ПВП на всех локациях. Но ограничить его по количеству убийств в единицу времени. Схема такая: ПК статус максимум в 500ед., за 1 убийство снимается 100 ед. статуса ПК, при статусе менее 500ед он пополняется(по типу ХР), 1 ед в 2 мин., при начислении отрицательного ПК статуса ввести за убийство минус в опыт (-1000 опыта) или в тюрьму на 1 час онлайна без права выкупа.
Недостатки у человека как бы являются продолжением его достоинств. Но если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками(В.И. Ленин)
Бросить — не бросить, лапша — не лапша. (Уг Вэй)

Последний раз редактировалось avmank 29 авг 2016, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Свободное PVP . За или Против? Новое сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 15:25
На форуме с31 июл 2016, 13:14
Сообщения21
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно

Хорошо было бы, если бы пк-статус снижался, а черепок не вешался за убийство одиночек в зоне ПВП законов. Просто потому, что бывает варовские твины снимают клантеги, чтобы прокачаться, а потом встают обратно под тег. Или же, к примеру, вы видите ЧС"ника, который пытается выбежать с гурмана, но вы не можете его убить из-за того, что вас быстрее убьёт охрана. Как раз недавно был подобный патч, но разработчики всё убрали и сказали, что это был баг. Так же это будет полезно и для одиночек, которые смогут стрелять пк-кланы в зоне пвп-законов.

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Свободное PVP . За или Против? Новое сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 20:43
На форуме с04 янв 2016, 09:38
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

вот читаю пишут одни задроты .те кто играет уже по 5 лет.и надо ж столько выдержать эту игру.ладно речь не об этом.вы пишете что пк надо оставить как есть. пк нужны спору нет. но вот что получается часто эти пк без разбору на респе валят всех типа развлекаются.не выйдешь чтоб сделать квест и или ждешь когда уйдут или ж выходишь из игры играть не дают.а времени ждать ну не вагон этого времени.много народу приходит и уходит из игры именно из-за пк. не спорьте знаю о чем говорю.пускай убивают но они должны терять даже за убийство не за добитие чего нибудь более существенное чем череп на голове. чтоб задумались убивать ради развлечения или нет.самое удивительное что если им напишешь оскорбительное они пишут жалобы ну право слово как в детсвте.видимо жалоба в них крепко засела.ну а чего они хотят я че их должен любить за это.потом не все могут стреляться на пвп.у кого то комп слабый а играть хочется укого то пальцы из-за любви к боксу уже не такие шустрые.меня троже оскорбляли однако у меня даже в мыслях нет жаловаться . знаю что жаловаться это удел действительно слабых людей.короче хотите людей в игру завлечь делайте адекватную игру. эти сорокоты конечно за пк им то че прокачались уже. насчет антипк кланов. вы че смеетесь какие антипк. когда на респе над ними издеваются эти анти пк они нервно курят в стороне лишь б их не убивали . меня улыбнуло ваши слова про анти пк кланы.
Показать благодарности
За это сообщение автора zadira26 поблагодарил: avmank

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Свободное PVP . За или Против? Новое сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 20:53
На форуме с10 авг 2016, 13:14
Сообщения192
Статус Местный житель
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили7 раз.

Всё довольно просто, если ПК будут валить новичков они будут уходить, экономика будет страдать (ПК некого валить, новички не донатят им не дают играть). Решайте проблему ПК они не должны издеваться над теме кто только пришел в игру!!!

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Свободное PVP . За или Против? Новое сообщение Добавлено: 30 авг 2016, 12:11
На форуме с08 окт 2013, 15:37
Сообщения287
Статус Местный житель
ОткудаРСФСР
Благодарил (а)22 раз.
Поблагодарили24 раз.
Пол Мужской

В одной из игр в которую я играл(а ушёл потому что у меня ноут не тянул эту игру начинал логать после 15 минут игры) поставлено так игрок не мог ПВПэшить до определенного уровня( там до 30 лвл),а после достигнув этого уровоня он может ПВПэшить,но здесь этого не сделают ,уже не сделают нет у них желания заниматься этим .

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Свободное PVP . За или Против? Новое сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 14:25
На форуме с09 июл 2016, 00:12
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Откудаг. Уфа
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

я считаю что пвп зоны должны быть, вокзал вообще должен быть пве, и пвп не раньше 15лвл, а то пытаешься прокачаться, тебя валят без разбору, что пк кланы, что просто пкашники

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Свободное PVP . За или Против? Новое сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 00:36
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1436
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили91 раз.
Пол Женский

Фит писал(а):
что пвп зоны должны быть, вокзал вообще должен быть пве,

вот по этому поводу будет голосование

Заголовок сообщения: Re: ОПРОС: Свободное PVP . За или Против? Новое сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 00:42
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения665
Статус Старожил
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили121 раз.
Пол Мужской

Фит писал(а):
и пвп не раньше 15лвл, а то пытаешься прокачаться, тебя валят без разбору, что пк кланы, что просто пкашники

ты думаешь после 15-го уровня все станет лучше?)))) думаешь 16-м будешь, и все, стал нагибатором? Ой не то просишь, совсем не то, а если учесть чтоФит писал(а):
я считаю что пвп зоны должны быть, вокзал вообще должен быть пве

и получаешьNightCatOfHell писал(а):
вот по этому поводу будет голосование

То опять потраченное время, потому как голосование ни к чему не приведёт. Сейчас уже есть безопасный нубтаун, и оттуда можно выйти глубоким 30-м уровнем. Но и это не спасает. а голосовать, за то что уже есть и работает, и дать персонажам до 15-го уровня безопаску? - это не решит проблему,

Страница 90 из 92 [ Сообщений: 911 ]
««Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » ОПРОС: Свободное PVP . За или Против?

Правила форума Активные темы