Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 8 из 10 [ Сообщений: 95 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.»» На страницу...

Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ(выходящие за все рамки разумного)  

7% 7% 19
1% 1% 4
1% 1% 4
23% 23% 65
6% 6% 16
3% 3% 8
14% 14% 38
10% 10% 27
5% 5% 15
2% 2% 5
2% 2% 5
1% 1% 4
1% 1% 3
10% 10% 28
6% 6% 16
4% 4% 10
1% 1% 4
3% 3% 8
Всего голосов : 279

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 18:46
На форуме с16 мар 2012, 07:52
Сообщения253
Статус Местный житель
ОткудаОкрестности Владивостока
Благодарил (а)32 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

Сейчас уже у некоторых лиц по 300-400хп , и мк-48 оружие с обоймой в 81 патрон(ее хватает на задротиков) , а когда у тебя в руках ас-вал или же sig-751 ты бывает и с двух обойм не можешь положить игрока , вот и делайте выводы.
Тогда тебе сюда: http://support.szone-online.net/
Создай тикет и опиши в нем свою проблему как можно подробней!

Трудно в одиночку, хочешь вступить в хороший клан с хорошим коллективом?
Тогда подавай заявку в нашу группировку!
http://forum.szone-online.so/viewtopic.php?f=70&t=10864&lng=ru

Если понравилось ставь + , отвечу тем же!

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 19:02
На форуме с20 фев 2014, 12:54
Сообщения319
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.

egor_22 писал(а):
Сейчас уже у некоторых лиц по 300-400хп , и мк-48 оружие с обоймой в 81 патрон(ее хватает на задротиков) , а когда у тебя в руках ас-вал или же sig-751 ты бывает и с двух обойм не можешь положить игрока , вот и делайте выводы.

Сига Достаточно чтобы перестрелять МК-48...есть такая фишка прямые руки))слышал нет))??в Ближней что Мешает те Стрелять в Голову с Сига???...он Наааамного точнее МК!!!это удвоит урон считай...а если и Грену Кинуть в пулемётчика то он зачихает и Уаля ты в шоколаде!!!Было бы желание...а возможности всегда найдутся!!!Про АК-12 я вообще молчу...нагиб Машинка!!!да я неспорю Трудно завалить Игрока с МК НО это так и ДОЛЖНО быть...Пулемёт ДОЛЖЕН быть Мощным оружием несмортя на ваши недовольства!!!

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 12:28
На форуме с11 фев 2013, 14:38
Сообщения24
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

:D

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 13:04
На форуме с25 янв 2012, 15:33
Сообщения78
Статус Поселенец
ОткудаГродно Беларусь
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

space писал(а):
Также, как и Сиг не перестреляет Орсис на дистанции Орсиса. Да и не на дистанции Орсиса, тоже не перестреляет xD

А вот это ещё вопрос... Помнится мне, как определенные кланы "с ровными руками" умеют перепиливать орсис на практически любой дистанции

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 22:45
На форуме с29 июн 2011, 14:56
Сообщения486
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили44 раз.
Пол Мужской

Сорви_голова1 писал(а):
Сига Достаточно чтобы перестрелять МК-48...есть такая фишка прямые руки))слышал нет))??в Ближней что Мешает те Стрелять в Голову с Сига???...он Наааамного точнее МК!!!это удвоит урон считай...а если и Грену Кинуть в пулемётчика то он зачихает и Уаля ты в шоколаде!!!Было бы желание...а возможности всегда найдутся!!!Про АК-12 я вообще молчу...нагиб Машинка!!!да я неспорю Трудно завалить Игрока с МК НО это так и ДОЛЖНО быть...Пулемёт ДОЛЖЕН быть Мощным оружием несмортя на ваши недовольства!!!

Хотелбы я посмотреть как ты сигом пулик перестреляеш когда урон в голову идет по 15 -20 а в торс по 6-7 а хп у противника 350.При этом он бежит к тебе постоянно.Пулику нужен баф на бег,всем кроме командоса

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 02 май 2014, 18:17
На форуме с15 ноя 2012, 18:22
Сообщения46
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

я считаю ак-74 или ак-12. На АК-74 меньше затрат

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 02:03
На форуме с01 сен 2012, 16:00
Сообщения316
Статус Местный житель
ОткудаЛатвия
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

Стрелялся с сокланом и заметил что на довольно таки большой дистанции АС ВАЛ сносит по 3-5 урона а СИГ по 20-40
КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ ЕСЛИ ДАЛЬНОСТЬ У ОБОИХ СТВОЛОВ ОДИНАКОВАЯ ????
СП-5 УРОН 66 едениц 7.62х51 УРОН 82 еденицы
Может ли кто то из разработчиков игры объяснить механику стрельбы в этой игре ??? :idea:

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 23:22
На форуме с09 май 2014, 10:46
Сообщения17
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Сорви_голова1 писал(а):
Пулемёт ДОЛЖЕН быть Мощным оружием несмортя на ваши недовольства!!!

ну да, потому то ты коммандос он должен быть мощным и только...
возьми сиг или ак12 или вал, что угодно кроме мк48, я возьму мк48 можем взять одинаковых персов с одинаковыми уровнями, и го пвп... сегодня я с мк48 пвпшился с сигами ак12 валами сс м4 глок18 и тд, весь день у гуры провел, так вот, ненадо пороть ерунду, пулик рулил всегда его порежет только баф перегруза. мне было жалко смотреть как чел с ак12 пускает на средней дистанции в меня очередь из которой попадает раз 5-7 ибо я кручусь а потом резко рву дистанцию к нему и раскладываю с пулика. в близи я вообще молчу, за пару секунд пропрыгаю очереди толпы с сигами и потом каждому в голову по 5-8 патров с пулика и чел труп. у меня два перса, коммандос 17 ур и защитник 22, думаю забросить защитника вообще или прыгнуть им в ремонтника когда рпк введут, ибо по идее рпк должен крамсать по сравнению с мк48. ак12 продаю на защитнике ибо бесполезная вещь если ты не воюешь в составе клана в котором актива человек 30 которые бегают по захватам... я молчу про сиг, это какой то кусок железной трубы найденной в хламе у подвала.

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 11:03
На форуме с20 фев 2014, 12:54
Сообщения319
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.

Satisfakcia писал(а):
ну да, потому то ты коммандос он должен быть мощным и только...

да в ЛЮБОЙ игре пулемёт всегда мощное оружие с упором именно на Подавление!!!в Данной игре такая система повреждений что надо попасть много раз чтобы ТеЛо УпаЛо...и если бы хватало 4-5 патров для убийства то Сиг Ак-12 Ак-107 и Вал и даже Гроза-1 НАГИБАЛИ бы а пулемёт был бы Неудел!!!
Ну небыло бы пулемёта в игре Люди бы НЫЛИ что Сиг нагибает...всегда найдутся Недовольные и каждый Пытается тянуть "Одеяльце" на себя!!!
а вы попробуйте тот же ВСС на средне-дальних вообще ГНЁТ всё что тока можно и ничего вас неспасёт!!!Мк же сделан именно для Ближних боёв!!!
да и вообще дело не в оружии а Тактике...используя теже приграды укрытия можно любого пулемётчика слить...НО в чистом поле на Респе конечно Мк-48 Гнёт без вариантов...

Заголовок сообщения: Re: Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ Новое сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 11:19
На форуме с26 май 2012, 13:36
Сообщения1083
Статус Старожил
ОткудаПермь
Благодарил (а)158 раз.
Поблагодарили82 раз.
Пол Мужской

Если ввести ту дай с 3-4 выстрелов, другую механику передвижения, возможность стрелять из положения лежа, систему укрытий, стрелять из укрытия, ставить пулик на сошке в дзотах, вообще дзоты на базах и укрепках, то мк48 будет ложить пехоты только так, и захваты будут реалистичнее, да и само пвп будет другим.

Страница 8 из 10 [ Сообщений: 95 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Какое оружие вы считаете ИМБОВЫМ

Правила форума Активные темы