Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Опрос: А какую ты выбрал себе професию?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 12 из 13 [ Сообщений: 125 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...

Какая твоя професия ?  

12% 12% 43
15% 15% 56
4% 4% 16
9% 9% 33
2% 2% 8
5% 5% 17
7% 7% 26
6% 6% 22
7% 7% 26
15% 15% 54
5% 5% 19
7% 7% 24
6% 6% 22
Всего голосов : 366

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Опрос: А какую ты выбрал себе професию? Новое сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 16:49
На форуме с01 ноя 2012, 22:38
Сообщения505
Статус Старожил
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили70 раз.
Пол Мужской

xoxPOCOMAXAxox писал(а):
безвредный Любеч это ЗЛО

всем тем, кто минусанул мне в репу, посвящаю

Безвредный Любеч это ЗЛО по той причине, что туда не могут пройти прокаченные игроки, и потому у настоящих новичков, за которых вы так все радеете, нет возможности ни поговорить с опытными игроками, ни получить совета по прокачке, ни получить каких-либо подарков и так далее. При этом, достигнув 5 уровня, новички быстрее стараются выйти из города и узнать мир вокруг, но возвращаются то они уже в ПвП Любеч, и игра там совсем другая. На днях видел, как 2 шторма набивали там себе стату целый час в ожидании турнира САШИСИД-а

ЗЛО заключается не в том, что новички защищены от ПК, ЗЛО заключается в том, что они там предоставлены самим себе. Да, кто фармит там твинами, тем конечно нравится такой подход - халява в виде патронов и пилок, но именно для новичков там сейчас обстановка не есть гут.
так что, прежде чем минусовать, головой думайте - почем автор пишет так, а не иначе

достаточно оставить безвредный Любеч, но сделать его доступным для всех - и клановым зазывалам, и мелким торговцам, продающим простое оружие и шмотс донаток по более дешевым ценам - и тогда безвредный Любеч будет не злом, а нормальной локацией.

Последний раз редактировалось xoxPOCOMAXAxox 01 авг 2016, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Показать благодарности
За это сообщение автора xoxPOCOMAXAxox поблагодарил: Andrew_Gigante

Заголовок сообщения: Re: Опрос: А какую ты выбрал себе професию? Новое сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 16:52
На форуме с09 ноя 2013, 10:00
Сообщения131
Статус Местный житель
ОткудаСредне-Волжская возвышенность
Благодарил (а)39 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

xoxPOCOMAXAxox писал(а):
новички

кто такие? не, не слышал.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: А какую ты выбрал себе професию? Новое сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 18:55
На форуме с22 дек 2015, 21:51
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Знахарь, 27 лвл, удобная профа, пве серв. С вкачанным санитаром и перками грузоподьема таскаю 98 кг без перевеса. За основное оружие юзаю 107 калаш с вкачаными мерками на аккуратность и точность. Оптимальный ствол. Красный крест нормально держит когти мутантов, от аномалий вообще прелесть. Наличие возможности сушки трав и добычи масла позволяют закорешевать с инженерами и добазарится о льготной починке ствола/шмоток. Открытие обмена у знахаря и обмен банок масла на рецепты Крафта ремнаборов и патронов для дробашей позволяет вести дружбу с инженерами еще интенсивней, что может выливаться в определенное количество гранат за месяц, особенное если вкачана разделка и можно хоботить запалы. И не гонюсь за всякими 5 уровневыми стволами - все равно порежут в будущем. А для танцев с штормами у проводника годится обычный вальфрам да тройка ф1, проверено неоднократно.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: А какую ты выбрал себе професию? Новое сообщение Добавлено: 02 авг 2016, 11:03
На форуме с21 авг 2013, 22:54
Сообщения257
Статус Местный житель
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской

xoxPOCOMAXAxox писал(а):
Безвредный Любеч это ЗЛО

Еще большее ЗЛО - выбор профессии новичком. Профессии, о которой он понятия не имеет и воспринимает только на слух. А в дальнейшем наступает разочарование и понимание , что попал на "бабки". Куда ни глянешь - везде "черная" дыра.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: А какую ты выбрал себе професию? Новое сообщение Добавлено: 02 авг 2016, 11:11
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения1440
Статус Старожил
Благодарил (а)51 раз.
Поблагодарили236 раз.
Пол Мужской

lario55 писал(а):
ще большее ЗЛО - выбор профессии новичком. Профессии, о которой он понятия не имеет и воспринимает только на слух. А в дальнейшем наступает разочарование и понимание , что попал на "бабки". Куда ни глянешь - везде "черная" дыра.

Единственная профессия для новичка - это охотник/зверобой. После 21 ур. уже можно думать о смене профы.
P.S. Для новичка не сильно донатящего. Для того кто вообще не донатит - застрелитесь.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: А какую ты выбрал себе професию? Новое сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 20:44
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения1291
Статус Старожил
Благодарил (а)82 раз.
Поблагодарили211 раз.
Пол Мужской

afarcher писал(а):
застрелитесь.

лучше сказать не играйте ;)
Вложения:
anon-металлопокалипсис-metalocalypse-жестоко-1020885.jpeg
anon-металлопокалипсис-metalocalypse-жестоко-1020885.jpeg [ 20.17 Кб | Просмотров: 1469 ]

Заголовок сообщения: Re: Опрос: А какую ты выбрал себе професию? Новое сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 21:37
На форуме с09 ноя 2013, 10:00
Сообщения131
Статус Местный житель
ОткудаСредне-Волжская возвышенность
Благодарил (а)39 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

wolf knight писал(а):
лучше сказать не играйте

"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!..." (Ленинград)

Заголовок сообщения: Re: Опрос: А какую ты выбрал себе професию? Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2016, 04:53
На форуме с15 сен 2012, 13:44
Сообщения129
Статус Местный житель
ОткудаРоссия г.Пенза
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

штурмовиком,планирую сменить на охотника на мутантов
19.10.2016 в 13:35 по МСК я удалил эту игру,а ты это сделал?
Ники на ОБТ-Медведь,КАДЬЯК,ГАУР,Широкоплечий-Клан ВОЕНСТАЛ.
Играю на данный момент на любимом ОЛД-сервере!

Заголовок сообщения: Re: Опрос: А какую ты выбрал себе професию? Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2016, 23:42
На форуме с26 июл 2012, 08:31
Сообщения124
Статус Местный житель
Откудабарнаул
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

afarcher писал(а):
lario55 писал(а):
ще большее ЗЛО - выбор профессии новичком. Профессии, о которой он понятия не имеет и воспринимает только на слух. А в дальнейшем наступает разочарование и понимание , что попал на "бабки". Куда ни глянешь - везде "черная" дыра.

Единственная профессия для новичка - это охотник/зверобой. После 21 ур. уже можно думать о смене профы.
P.S. Для новичка не сильно донатящего. Для того кто вообще не донатит - застрелитесь.

а новичек это знает??? я не доначу во обще но пока не застрелился! но это е***ь я , я каждый квэст на изусть знаю!! и чё кому тут проще и легче?

Заголовок сообщения: Re: Опрос: А какую ты выбрал себе професию? Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2016, 23:54
На форуме с08 июн 2014, 10:00
Сообщения270
Статус Местный житель
Благодарил (а)136 раз.
Поблагодарили63 раз.
Пол Мужской

StaLkerHunt писал(а):
afarcher писал(а):
lario55 писал(а):

а новичек это знает??? я не доначу во обще но пока не застрелился! но это е***ь я , я каждый квэст на изусть знаю!! и чё кому тут проще и легче?

Охотник\зверобой - и чё она даст для новичка? Та по моему всё это фигня и не грузите новичков.....
На стиме, с ходу запилил снайпера и не разу не менял профы.... Ходил с всс и глоком - куда угодно дойдёшь и кого
угодно убьёшь. Или у вас первым делом в голове, вскрыть паукана и дрочить там бруторов?
Я вот не когда этим не занимался и умудрился прокачаться.... Так что, профа - полная хна какая, если ты не мободрот.

Страница 12 из 13 [ Сообщений: 125 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Опросы » Опрос: А какую ты выбрал себе професию?

Правила форума Активные темы