Назад к списку форумов  » Основной раздел » Опросы » Прокачка персонажей (изучение профессий)

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 42 из 42 [ Сообщений: 419 ]
««Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42 На страницу...

Нужна ли возможность сбрасывать очки перков!?  

19% 19% 92
73% 73% 351
5% 5% 22
3% 3% 14
Всего голосов : 479

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 19:33
На форуме с16 фев 2013, 14:45
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили10 раз.

Уважаемые разработчики, огромная просьба к вам от меня и от многих сталкеров! Почему бы не ввести в игру сброс перков и сброс выбора профессии? Просто получается если в самом начале своей истории игровой жизни ошибся при выборе профессии, так как еще не знал в каком стиле собираешься играть, то получается ни сменить профессию, ни стиль прокачки не получится, и следовательно или прекращай играть, либо начинай другим персонажем все сначала?! Это крайне не удобно и весьма не интересно... Если провести опрос среди игроков, я уверен, что многие поддержут данное предложение! Жду комментариев по данному вопросу!

Так же предлагаю в данной теме писать любую полезную информацию информацию и предложения, которые могут помочь игрокам в прокачке!

Тему одобрю.
Нужное обсуждение.
В теме работают все Правила форума.
Флуд, оффтоп будет наказан.
//ALEX_SPAM
Показать благодарности
За это сообщение автора madden22 поблагодарили - 10: egorovandrei, krevedko751, mutagen9, ser363, SERGEYSTALKER73, SNIPER.2013, Suqe, Veter__18rus, князь1979, Феникс63

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 17:58
На форуме с18 фев 2011, 00:51
Сообщения48
Статус Поселенец
Благодарил (а)19 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

alekserg1 писал(а):
тратить тупо и бездумно время своей единственной жизни

Тебя Тимуджин приковывает к батарее?

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 20:07
На форуме с25 мар 2012, 09:06
Сообщения192
Статус Местный житель
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

SerStone писал(а):
Тебя Тимуджин приковывает к батарее?

А я то здесь причем?
У меня на основе 18 лвл и я реально смотрю на вещи в отличие от некоторых. Поэтому и советы даю по теме.

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 23:08
На форуме с18 фев 2011, 00:51
Сообщения48
Статус Поселенец
Благодарил (а)19 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

alekserg1 писал(а):
У меня на основе 18 лвл

Вопросов больше не имею.

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 00:21
На форуме с10 фев 2011, 22:52
Сообщения98
Статус Поселенец
ОткудаDonbass
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

alekserg1 писал(а):
Надо срочно снизить ...

alekserg1 писал(а):
Надо дать ...

Ты вроде как с 12-го года на проекте... Вспомни кач сразу после вайпа - вот это былalekserg1 писал(а):
Тупой и нудный кач
. Сколько тогда за мобов опыта давали??? И чёт никто не "плакал", а сейчас всё "легко и просто", - ну это при желании ))).

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 00:14
На форуме с19 дек 2014, 20:33
Сообщения23
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

почему при вкачивании всех 4-х перков рюкзака и 4-х перков грузоподьемности вес не 116 примерно(если посчитать те кг,которые в описании к каждому перку),а всего 99.2 кг?профессия защитник??даже техническая поддержка толком ничего не ответила

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 01:25
На форуме с10 фев 2011, 22:52
Сообщения98
Статус Поселенец
ОткудаDonbass
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

swizardmail писал(а):
почему при вкачивании всех 4-х перков рюкзака

перк в экипировка\рюкзак прибавляет указанные там кг НЕ ЗА КАЖДЫЙ перк а В СУММЕ (ИТОГО)
т.е. 3-ий перк дает ВСЕГО +17 кг, ! а вот 4-ый ВСЕГО-НАВСЕГО +8 кг и ВОЗМОЖНОСТЬ экипировать тематический рюкзак (у которых грузоподъемность минимум 30 кг) !!!
Кстати если ты защитник твой профильный Химера, но он НЕ ТЕМАТИЧЕСКИЙ и походу 4-ый перк ему нах не нужен.
И вот тут самое интересное - по логике "создателей" :) с Химерой с 3-я перками +17 кг, а с 4-мя +8 (или -9 по сравн с 3-я перками) !!!
Короче, если не собираешься одевать темат. рюкзак НЕФИГ 4-ый перк открывать... :0
Перепроверь по этой схеме и посчитай - может я прав, а может и собака в др. месте порылась )))

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 01:52
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3855
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили672 раз.
Пол Мужской

swizardmail писал(а):
почему при вкачивании всех 4-х перков рюкзака и 4-х перков грузоподьемности вес не 116 примерно

Потому что:
1. Персонаж вашего уроня без прокачки может переносить 47 кг
2. Для защитника имеют значения в добавке веса только три перка рюкзака Химера. Третий перк дает +17 кг.
Четвертый перк дает прибавку только при экепированном тематическом рюкзаке.
3. Сам рюкзак Химера дает прибавку +15 кг
4. Четыре перка грузоподъемности в сумме дают +20кг

А теперь считаем:
47 + 17 + 15 + 20 = 99

Что вам еще не понятно?

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 12:04
На форуме с25 мар 2012, 09:06
Сообщения192
Статус Местный житель
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

alekserg1 писал(а):
Тупой и нудный кач, - это зло для любой игры. Всех более или менее адекватных людей отталкивает такая игра , где где ради прогресса нужно не играть , а качаться, тратить тупо и бездумно время своей единственной жизни . Надо срочно снизить стоимость профессиональных умений и стоимость умений на профессиональное оружие, одежду, броню. Надо дать войнам пулестойкость, медикам целительство, охотникам защиту от мобов, технорям защиту от аномалий. И сделать это надо в ближайшем патче, со сбросом прокачки! Ориентировочно к 14 лвл чтобы игрок мог уже полностью отыгрывать РП по своей профессии . Только этот один шаг со стороны разрабов кардинально изменит общий дух в игре. А что и как дальше улучшать , то как говориться , -" война план покажет". Ярым противника твиноводства могу сказать одно, твинки это малое зло по сравнению с тупым качем. А мотивировать игру основой можно например, усовершенствованием отрядной игры, отряда как автономной боевой единицы, где для эффективного выполнения общей задачи необходимы все профессии.

Я не призываю тут поломать всю систему прокачки персонажа, я всего лишь говорю о профессиональных умениях, именно их и необходимо получать без всякого тупого кача, а по квестам ( в идеале конечно) . Поэтому надо снизить стоимость на умения по своей профе , чтоб к 14 лвл можно их было все взять и начать играть, а не тупо качаться как при существующей системе прокачки.

Заголовок сообщения: Re: Прокачка персонажей (изучение профессий) Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 15:46
На форуме с28 окт 2012, 22:57
Сообщения126
Статус Местный житель
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской

В идеале разделка туш должна быть прерогативой охотников . На фига этот перк присутсвует у всех ? В идеале охотник должен зарабатывать охотой и разделкой туш , а не пекашничеством и не сбором артефактов . Упоротая система прокачки от которой ни как нельзя отказаться чисто из личных амбиций .

Страница 42 из 42 [ Сообщений: 419 ]
««Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Опросы » Прокачка персонажей (изучение профессий)

Правила форума Активные темы