Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Настройка компьютера под клиент sZone-online

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 35 из 36 [ Сообщений: 358 ]
««Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 13:42
На форуме с20 апр 2016, 00:56
Сообщения227
Статус Местный житель
ОткудаСССР
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили60 раз.
Пол Мужской

卫东卫东卫东 писал(а):
а если точнее то вот эта библиотека не ставиться Error Direct3D 9 Graphical engine

Установите директ х сдк и будет всем счастье. с оф сайта майкрософт, бесплатно и там такая куча библиотек, что аж дух захватывает. этот директ х он больше "стандарного" в несколько раз, там есть все, чем пользуются разработчики. Комп после установки данного директа, во многих случаях работает намного быстрее. директ х сдк предоставлен в более ранних версиях и свежих. лучше брать новые. пробуйте, любуйтесь, там есть все.

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 06 окт 2016, 01:27
На форуме с22 апр 2016, 02:34
Сообщения62
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.

Френк_Кастл писал(а):
просто десятке надо обновиться полностью

да вышло обновление 10 по билдингу новая и она называется http://prntscr.com/cqb0ye , работает стабильно во всех играх, комп стал просто летать чтоли по сравнению с 7 кой, но вот надо научиться там править настройки чтобы за тобой не следил мелкософт америкоский. Да и привык уже к 10 если честно, 7 как то уже нета. Но знающие люди скажие при 8 гигов сколько выставлять виртуальную память на диск D? или мовсе ненадо ли? это я про это вот http://prntscr.com/cqb2j1

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 06 окт 2016, 07:21
На форуме с09 ноя 2013, 10:00
Сообщения131
Статус Местный житель
ОткудаСредне-Волжская возвышенность
Благодарил (а)39 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

У мненя виртуальная память отключена, но я правда не занимаюсь САПРами, графикой, видео, 3D, для них надо много оперативы и 8Г может не хватить.

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 11:06
На форуме с19 авг 2013, 19:35
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

Есть у меня ноутбук, не совсем старенький, три годика ему, игра выдавала каких то 7-15 фпс, и колдовал я с ним, и разогнал по полной. ничего не помогало, максимальный результат в поле 20-23 фпс, на гуре до 2-9 фпс. короче жесть полная. В ноуте стоял обычный винт и маленький твердотел с самой виндой и прочими для восстановления. Снёс я с этого твердотела всё это через программку для работы с дисками, форматнул, и сделал его диском для файла подкачки. Чудо случилось, фпс стал 40-50, падает конечно же на гуре и до 25, но более менее стало играбельно, да какое там играбельно. стало хорошо. Вот и думаю я, что основная проблема у вас именно в клиенте, как он пользуется диском.
Если поможет такая инфа, жду очень жирных плюшек.

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 11:14
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения999
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)149 раз.
Поблагодарили156 раз.
Пол Мужской

Dandely писал(а):
Есть у меня ноутбук

Как то голословно звучит, ни модели ноута, ни данных об инете, ни района обитания автора. Пруфы пожалуйста.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 11:27
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

Изготовитель Acer
Модель Aspire M3-581TG
Тип Компьютер на базе x64
Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2467M CPU @ 1.60GHz, 1601 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4
Инет самый лучший. Домру. Самый быстрый из тех что есть. играю через вайфай, кабель не втыкаю. и так достаточно.

Установленная оперативная память (RAM) 4,00 ГБ
Полный объем физической памяти 3,84 ГБ
Доступно физической памяти 1,28 ГБ
Всего виртуальной памяти 11,6 ГБ
Доступно виртуальной памяти 8,94 ГБ
Размер файла подкачки 7,81 ГБ
Файл подкачки D:\pagefile.sys

Тип адаптера GeForce GT 640M, NVIDIA-совместимый
Описание адаптера NVIDIA GeForce GT 640M
ОЗУ адаптера 1,00 ГБ (1 073 741 824 байт)
Установленные драйверы nvd3dumx.dll,nvwgf2umx.dll,nvwgf2umx.dll,nvd3dum,nvwgf2um,nvwgf2um
Версия драйвера 21.21.13.7595

Так что вот этот калькулятор выдаёт сейчас пинг 50-60 и фпс 50-70. Это после вот этой сегодняшней оптимизации.

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 11:48
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения999
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)149 раз.
Поблагодарили156 раз.
Пол Мужской

Dandely писал(а):
фпс стал 40-50, падает конечно же на гуре и до 25

Вот, вполне нормальный результат для такого железа. Он может быть достигнут внимательным прочтением этой ветки и тщательным следованием написанным тут рекомендациям.
Удачной игры.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 12:18
На форуме с01 июн 2012, 11:54
Сообщения90
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской

Dandely писал(а):
В ноуте стоял обычный винт и маленький твердотел

Да я посмотрел характеристики твоего ноута https://market.yandex.ru/product/825396 ... track=char

у тебя уже там установлен Общий объем накопителей (HDD+SSD Cache)

Жаль у моего ноута такого не установлено :-( но все равно спс за инфу

И если кто знает что можно сделать с таким ноутом кроме как разбить чтобы
эта игра еще лучше шла

https://market.yandex.ru/product/128362 ... track=tabs вот хар-ки моего слабого ноута

Кто поможет хорошим советом + поставлю :-)

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 12:28
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.

uvers писал(а):
у тебя уже там установлен Общий объем накопителей (HDD+SSD Cache)

А д диска рековери нет разве? если есть - то это и есть твердотел. а так совет, купи вместо винта твердотел хотя бы на 128 гигов. он недорогой - но работать комп будет намного лучше.

Заголовок сообщения: Re: Настройка компьютера под клиент sZone-online Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 12:59
На форуме с01 июн 2012, 11:54
Сообщения90
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской

Dandely писал(а):
А д диска рековери нет разве?

Я ничего плохого не пишу я просто почитал в интернете и если правильно понял у тебя стоит гибридный винчестере то есть есть простой + добавление SSD диска и использовался раньше как кеш к HDD а ты просто из него сделал как отдельный диск SSD диск.
Это просто для информации чтобы было понятней другим .

Спс за совет!

Страница 35 из 36 [ Сообщений: 358 ]
««Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Настройка компьютера под клиент sZone-online

Правила форума Активные темы