Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Обсуждение Голосовалки

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 13 из 13 [ Сообщений: 124 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 20:46
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2907
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1941 раз.
Поблагодарили8936 раз.
Пол Мужской

Запущен сервис голосования за предложения сталкеров.
Адрес сервиса: http://polls.szone-online.so/
На сайте сервиса вы можете оставить свои предложения, а также комментировать предложения других сталкеров. Наиболее активным пользователям сервиса будут выдавать призы в игре.
ЗДЕСЬ написано подробней о сервисе.
Голосовалка пока находится в тестовом режиме, поэтому к возможным багам просьба отнестись с пониманием.
Авторизоваться можно под форумными данными.
На сайте действуют те же правила, что и на форуме. Флуд, мат , оскорбления, а также глупые предложения будут наказываться.
В этой теме вы можете оставить свои предложения и комментарии по улучшению голосовалки, также замечания о багах и недочетах.
Без флуда. Пишем четко по теме.

С подробными правилами - можете ознакомиться здесь

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 03 сен 2014, 05:08
На форуме с25 апр 2014, 09:53
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Дайте нам броню
Господа разработчики, почему вы не вводите нормальную броню?! Неужели у вас нехватка умов, которые рассчитают это дело? Могу помочь. Ни для кого не секрет, что для мутанта третьего уровня любой персонаж - ваншот. Будем исходить из этого. К примеру, мы начальный уровень и наше хп всего 150 очей. Пусть мутант наносит нам фиксированный урон в 250 очков. Теперь мы надеваем брони к с защитой от рукопашной 10%, нетрудно рассчитать, что мы должны получить урон 250-10%=225 очков. Пока мы все равно ваншот. Возьмемся за перки брони. К примеру у нас 6 перков, сделайте элементарно каждый перк по 5% плюсом. Нетрудный подсчет покажет, что при полной прокачке, наша защита составит 40%, т.е. от мутанта того же уровня мы получим урон в 250-40%= 150 очков. Таким образом мы можем выдержать первую атаку, а наша броня и перки чего то стоят. И так далее по мере возрастания уровня защиты или ступени мутанта.
Сами подумайте, броня будет востребована как никогда, особенно донатка, так как ее показатели вразы больше. Элементарная математика. Надеюсь меня поддержат и игроки и разработчики.
немного добавлю: к примеру, дабы не получать больших показателей защиты, можно перки рассчитывать так . берем показатель 10% (брони ) как непосредственно 10 едениц защиты и высчитывать % от этого показателя. В этом случае 30% перка составят 3 еденицы от показателя брони. В итоге получим 13% защиты и т.д.
прошу прощения, если не там строчу. я новичок на форуме.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 30 май 2015, 23:22
На форуме с19 авг 2011, 16:24
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Господа разрабы,когда до вас доберутся ЛНР и ДНР вы у меня попляшете,ровно на ту дистанцыю которую в игре сделали и без всяких подзарядок

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 18:41
На форуме с25 мар 2012, 09:06
Сообщения195
Статус Местный житель
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской

Temugin писал(а):
Не забыли. Читаем самое популярное периодически и даже некоторое в разработку берем, о чем свидетельствует растущий список принятых идей к реализации

я думаю самое популярное не значит самое лучшее , часто бывают исключения. я уже говорил , что голосование не отображает реальность.
Поэтому, уважаемые разработчики, очень вас просим читать все предложения и оставляйте пожалуйста комментарии . Тем более , что идеи игроки сейчас уже пишут раз в пятилетку!

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Голосовалки Новое сообщение Добавлено: 29 окт 2017, 04:25
На форуме с17 июл 2017, 19:21
Сообщения3
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

И банят там не понятно за что просто так.Наверно за не понравившиеся предложения. Конечно на это сообщение будут отговорки всякие.Только я уже суда не зайду написал и забыл.Пусть другие знают что хотят там то и делают.

Страница 13 из 13 [ Сообщений: 124 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Обсуждение Голосовалки

Правила форума Активные темы