Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Обсуждение патча 1.4.2

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 17 из 18 [ Сообщений: 171 ]
««Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 18:14
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения586
Статус Старожил
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской

andreymolotoff писал(а):
а когда заходиш в игру и тебя завалил перед этим моб, то возле персонажа лежит мешок с небольшим количеством собраного лута.

Это специальная приколюха от разработчиков. Если тебя убил пк а ты с ценным лутом, то если ты быстренько выйдешь из игры из тебя все равно че-нить выпадет.А иногда и два мешка сразу :lol:

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 10:27
На форуме с07 ноя 2012, 12:18
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Пропал сейф, писал в тех поддержку, мне ответили, что таймер сейфа кончился, хотя я специально заходил в игру, для проверки сейфа во второй половине декабря. Написал второй раз, ответили, да, дескать заходил в игру, но сейф не проверял. Но так я и заходил в игру на 5 мин, что бы проверить сейф, и я таки его открыл.
По всей видимости спорить бесполезно, ни чего не докажешь.

После обновления патча комп не тянет игру, до этого было всё нормально, сейчас первые 3-5 мин норм, потом изображение начинает идти обрывочными картинками. Хотя я в компе ничего не менял, и скорость та же - 100 м с.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 10:59
На форуме с07 ноя 2012, 12:18
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Да и ещё у меня один перс пропал

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 11:27
На форуме с07 мар 2011, 17:03
Сообщения177
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

Закрадывается мысль, что вы в связи падением онлайна (убрали кол во игроков в статусе сервера) переехали на менее мощные сервера, что и приводит к разным багам , замераниям и тд.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 13:45
На форуме с05 ноя 2012, 22:34
Сообщения107
Статус Местный житель
Откудаст-ца Клетская Волгоградская обл
Благодарил (а)71 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

andreysam6363 писал(а):
Пропал сейф

Radon80 писал(а):
По всей видимости спорить бесполезно, ни чего не докажешь.

:) У меня так 2 (два) сейфа где-то месяц назад пропало.... на форуме кто то говорил об этом, что иногда одного раза открытия сейфа не гарантирует сохранность и наверное проверять надо что сменилось число или нет...

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 14:05
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения999
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)149 раз.
Поблагодарили156 раз.
Пол Мужской

stmika писал(а):
2 (два) сейфа где-то месяц назад пропало

Аналогичная ситуация, теперь обязательно ложу и достаю что нибудь и делаю скрины.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 01:30
На форуме с27 апр 2015, 17:25
Сообщения16
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.

достоинства
- хабарщики берут шкуры кабана
- серый проводник можно продать
- из боржича не возят новичков
- есть несколько позиций камеры вида от третьего лица

сбросили умения - это бонус игрокам на новый год, которые на халяву получили возможность перераспределить опыт, хотя можно в игре сделать, чтобы тратить часть опыта для его сброса или выполнять квесты специальные для этого

недостатки
)автобег
как было нельзя назначить клавишу для начала автобега, например "U" так и нельзя, обычные объяснения не воспринимаются игроделами

пояснить что "при тонких движениях (у аномалии и т.п.) вы часто жмете на кнопку вперед/назад это иногда срабатывает как автобег, что в таком случае гарантированно является ошибкой" не находит места в воображении игроделов, ослепленных заманчивой идеей "двойное нажатие есть, но не используется!"

"не дадим пропасть двойному нажатию", говорят игроделы, тем более что его можно отключить - т.е. даже особенная (западного вида) демократия есть!

)полоса прокрутки окна ремонтника обмена хабара и т.п.

зато так и нет полосы прокрутки на окне обмена и у ремонтника, как вообще можно было только догадаться не иметь такую полосу и прокручиваемого списка, это еще не всякому в голову придет

)не работает автораспределение инвентаря при обмене и ремонте

)в дополнение к отсутствия полоски скроллинга окна типа обмена хабара
если кто подходит еще что то менять то блокируется смена итемов прокручиваемого списка, надо переоткрывать окно

)неправильно отображается состояние здоровья в инвентаре у надетой испорченной одежды после ремонта пока ее не переэкипируешь

)неправильно отображается состояние вещи после ремонта в инвентаре пока не переоткроешь окно экипировки

)перемещаемые элементы (виджеты) на экране (карта и сообщения) при выходе из игры
- не сохраняют позицию
- не сохраняют тип развернуто-свернуто
- нет кнопки "установить эти окна в состояние по умолчанию"

)при смене твинов задания других нельзя очистить (кнопка должна быть что ли) пока не выйдешь из игры, не помогает даже выход главное меню из сервера

)нет разрядки оружия (нельзя рарядить автомат)
патроны до сих пор привязаны к оружию, а не к магазину
нет переключателя автомат/ручной огонь

)нет анимации зарядки магазина по времени (зависит от числа патронов в магазине и конструкции магазина)

у игрока нет нужды таскать готовые заряженные магазины, а не россыпью рукой бросая патроны горстями в сторону мутантов

для быстрой замены магазина важно магазин какой конструкции и где магазин расположен на одежде, число таких мест на одежде ограничено, а в рюкзаке долго доставать

посмотрите, многие вояки на калаш крутили сбоку изолентой второй магазин на проставке, настолько это важно иметь быстро готовый магазин и настолько важен размер магазина

)нет кнопки переключения "при концентрации смотреть в снайперский прицел или нет"
(если есть прицелы которые позволяют комбинированное прицеливание)

в итоге в ближнем бою при концетрации вылезает снайперский прицел (т.е. применять концентрацию нельзя) или в дальнем бою не вылезает ничего, а это не нужно

)разброс на ближней дистанции, на расстоянии вытянутой руки, смехотворно высок, я понимаю промазать на 30 метров, ну на 10 метров, но промахнутся на два метра только вытянув руку в сторону мутанта это уже нервное растройство, водительские удостоврения за такое не дают

игроделы которые не учитывают этот фактор, визуально представляют себе что такое 2 метра (где промах на 45 градусов) и 30 метров (где промах на 5 градусов)?

)также при стрельбе вверх-вниз прицел не учитывает коррекцию, нарисованному прицелу верить нельзя, стреляешь наугад

)квесты которые выдают что то назад, должны иметь отдельную миссию выдачи, типа "приходи и забери то то и то то тяжелое"

иначе у теоретика, который мало того что тупо сливает инфу о местах залегания артов, заместо того чтобы стимулировать игроков косвенными заданиями бегать по территориям богатым артами (в заданиях искать не арты, а какую нибуть другую вещь и не так конкретно, металллоискателем например)

я шел с перегрузкой и мне внезапно дали кучу артов, а они тяжелые, а если бы я не смог идти после этого?

у гурмана вам также дают броник весом 10 кг, опасно общаться с NPC, могут завалить тяжестями

)монстры
- резко телепортируются при разворотах или переходе через препятствия, т.е. проходят конечный путь за бесконечно малое время
- занимают то же самое пространство что и игрок, т.е. вы сидите на монстре и монстр кусает вас при этом

)до того момента когда вы готовы отобразить окно игры надо рисовать сплэшскриин (но перемещаемый) с прогресс баром этапов большого пути загрузки, иначе непонятно это - игра сломалась или она так загружается

)еда не индицирует уровень когда работает (нет циферки)

)на рынке не работют автоматы газводы

)и анекдот в баре Боржч я долго не мог понять: ну и что, что не из стаканов? очень все заумно

Разные баги
)не работает квест с шапкой и фонариком в деревне белых,
объекты или не выпадают или выпадают там где их нельзя взять (возможно предметы выпадают в домах, которые заняты под базы и туда не войти)

возможно это потому, что контейнеры с хламом иногда "мерцают" (например в шестнадцатиэтажке или в подъезде в Любече)
- идешь, вот они
- подходишь, пропадают
- отойдешь, опять вот они
- берутся только на дальней дистанции

а в деревне белых много таких предметов, типа плакатов на стенах и мусора, которые движок неправильно отображает, считает их поверхности удаленными из сцены для отображения

)в рюкзаке полно "квестовых" предметов по которым нет инфы от какого они квеста

)заместо бензина квест "будки сжечь" берет спирт, причем без спроса присваивает предметы квесту

)не всегда в окне отображаются предметы которые берутся из трупа мутанта или из ящика с хламом

)буря и погода внутри домов
можно проверять рисовать бурю или нет в зависимости от позиции на карте

)проблемы при смене оружия
- не всегда работают кнопки выбора оружия для его активации если оружие экипировано (надо жать кнопки смена типа оружия)
- не всегда кнопка огонь приводит к автоматической активации экипированого оружия
- при входе в игру оружие иногда в полностью заклиненом состоянии пока не перезайдешь

)удаление меток работает плохо
- то удаленная метка восстанавливается после аварийного выхода их игры
- ранее до перезахода в игру сбивалась система названий, название удаленных меток приделывалось к NPC и т.п.

)не работает карта лаборатории Эйзенштейна (где глупый бляк)

)в лаборатории эйзенштейна нельзя выйти из игры
возрождает снаружи и повторно войти нельзя, даже если у вас там рюкзак остался

)зоны PvP не всегда обозначены в логе
охрана фракций стреляет в местах где нет обозначения что зона охраны (пильщик например)

)фармацевт у имарека
диалог напрасно закрывается когда отдаешь лапу или пучков не давая возможность все варианты выбрать

)гурман
надпись на пункте меню "насчет твоего блюда" (ухо кабана) не информативна, когда квест повторяется

)нет в справке как с шифтом объединять группой инвентарь
само объединение глючит, надо чуть ли не секунду выдержать между нажатиями иначе сбивается выделение

)ручные мутанты кусают игроков в PvE режиме и сами уязвимы для атаки

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 09:02
На форуме с27 авг 2013, 20:18
Сообщения253
Статус Местный житель
ОткудаУкраина, Днепр
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской

МЗА!!!... Как был глюк с нерабочими кнопками быстрых слотов до первого поднятия предмета, так и остался.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 10:00
На форуме с03 авг 2014, 13:32
Сообщения5
Статус Новоприбывший
ОткудаИз сибири
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Проблемы в цифрами. :x :x :x
http://vfl.ru/fotos/3d748a2320605576.html
http://vfl.ru/fotos/69b9ef3f20605577.html
Проблема с жестом отдать честь(рука не дотягиваеться до головы, а просто приподнимаеться) :twisted: :twisted: :twisted:
http://vfl.ru/fotos/48139d2520605662.html
И прочие анимации за женских персонажей такие как банальное лечение, работают не правильно :roll: :roll: :roll:
Исправьте пожалуйста, а то чё я зря покупаю весь этот мусор с веб-магазина? :idea: :idea: :idea:

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 22:21
На форуме с18 ноя 2012, 18:40
Сообщения98
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

и у меня такая же ситуация !!! пропал сейф на любече, а проверял последний раз 1.5 месяца!!!

Страница 17 из 18 [ Сообщений: 171 ]
««Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Обсуждение патча 1.4.2

Правила форума Активные темы