Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Обсуждение патча 1.4.2

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 16 из 18 [ Сообщений: 171 ]
««Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 21:40
На форуме с20 сен 2011, 23:29
Сообщения126
Статус Местный житель
ОткудаМахачкала
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Кеня писал(а):
закрой и запусти по новой, всегда помогает

Увы но нет.. стоит на нуле теперь

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 07:22
На форуме с03 авг 2014, 13:32
Сообщения5
Статус Новоприбывший
ОткудаИз сибири
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Привет со steam eu.
При стрельбе из КО или любого другого автомата, FPS очень сильно падает, это так и задумано? :x :x :x

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 20:21
На форуме с03 дек 2012, 18:15
Сообщения58
Статус Поселенец
Благодарил (а)105 раз.
Поблагодарили0 раз.

За чем такие ивенты?......... Призы! Всё- на месяц! Я на всегда Хочу! Смысл в этом разводе участвовать? Сколько Денег Вложишь! Что бы это всё сделать!....))) Сэвенер мне подарите? (полностью и навсегда) За то хотя бы! Сколько я! Денег вложил! Сколько бонусов было в рулетку 4к! Стоящего ни чего......За Декабрь вложил в ваш ....проэкт 9к реала! Отдачи ноль! Коробки на сумму 3к+на 10к в игре.- РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ! Ни куртки Севенер ни чиго СТОЯЩЕГО!!!! Наверное не туда написал? У вас тут не поймёшь куда писать!!!

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:08
На форуме с06 июн 2015, 11:10
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

продал свой игровой ноутбук, собираюсь купить(собрать) настольный в пределах 70000р.
подскажите, порекомендуйте, железо какое нужно купить, чтобы в sZone со стабильным от 70 до 100 с+ фпс возможно было играть.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:17
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения207
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)171 раз.
Поблагодарили98 раз.
Пол Мужской

tokhasib писал(а):
продал свой игровой ноутбук, собираюсь купить(собрать) настольный в пределах 70000р.
подскажите, порекомендуйте, железо какое нужно купить, чтобы в sZone со стабильным от 70 до 100 с+ фпс возможно было играть.

Тебе сюда http://forum.szone-online.so/viewtopic.php?f=62&t=11451&lng=ru
З.Ы. 70 фпс?
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 19:48
На форуме с14 мар 2017, 19:19
Сообщения17
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.

Цитата:
17 январь, 2018
Небольшое, но важное обновление игры:

- Значительно упрощена добыча шлема "Паук". Достаточно один раз выполнить квест Старожила, затем ящик можно получать каждый час, потратив небольшую сумму серебра.

А тем, кто уже выполнил квест, он зачтётся, или его нужно будет заново выполнять?

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 10:34
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения998
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)149 раз.
Поблагодарили155 раз.
Пол Мужской

После крайнего фикса стали снова пропадать текстуры.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 05:27
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения602
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской

Доброго времени суток.
До выхода патча, проблем особых с вылетами ну прям постоянными в пещере Паукана не замечал. Какой раз хожу туда, на протяжении 2х часов, можно вылитеть раз 15-20. Персонаж встает как вкопанный, причем это происходит не только уменя, пробегая замечаю как другие стоят просто без движения. По сравнению с другими локациями, в пещере спокойно не возможно играть.
В других темах и постах, уже писали, что человек должен получать наслождение от любимой игры, а не негатив от игры.!!!

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:12
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения207
Статус Местный житель
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)171 раз.
Поблагодарили98 раз.
Пол Мужской

Siniy666 писал(а):
Доброго времени суток.
До выхода патча, проблем особых с вылетами ну прям постоянными в пещере Паукана не замечал. Какой раз хожу туда, на протяжении 2х часов, можно вылитеть раз 15-20. Персонаж встает как вкопанный, причем это происходит не только уменя, пробегая замечаю как другие стоят просто без движения. По сравнению с другими локациями, в пещере спокойно не возможно играть.
В других темах и постах, уже писали, что человек должен получать наслождение от любимой игры, а не негатив от игры.!!!

Соглашусь 200%.
Замирает персонаж - ни стрельнуть, ничего.
Выкидает в меню к выбору сервера (играю на ПВЕ) - пробую зайти по быстрому - вечный черный екран с костерком.
Лечится полным перезаходом (не всегда за 1 раз), а когда заходиш в игру и тебя завалил перед этим моб, то возле персонажа лежит мешок с небольшим количеством собраного лута.
Тот-же сценарий работает и на горах с бруторами, и на вулкане.
З.Ы. Такое впечатление что нарочно в местах фарма запилили один и тот-же баг.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4.2 Новое сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 09:25
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения602
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской

andreymolotoff писал(а):
Соглашусь 200%.
Замирает персонаж - ни стрельнуть, ничего.
Выкидает в меню к выбору сервера (играю на ПВЕ) - пробую зайти по быстрому - вечный черный екран с костерком.
Лечится полным перезаходом (не всегда за 1 раз), а когда заходиш в игру и тебя завалил перед этим моб, то возле персонажа лежит мешок с небольшим количеством собраного лута.
Тот-же сценарий работает и на горах с бруторами, и на вулкане.
З.Ы. Такое впечатление что нарочно в местах фарма запилили один и тот-же баг.

Доброго времени суток.
Господа разработчики неужели совпадение? Человек играет на ПВЕ сервере, а я на штатном РУ сервере, а проблемы одни и теже в тех же локациях но на разных серверах?
Спасибо за внимание.

Страница 16 из 18 [ Сообщений: 171 ]
««Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Обсуждение патча 1.4.2

Правила форума Активные темы