Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Обсуждение патча 1.4

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 5 из 9 [ Сообщений: 86 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 08 авг 2017, 01:19
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1302
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)42 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Женский

Изображение

В данной теме игроки могут обсуждать патч 1.4. Описание доступно по ссылке https://forum.szone-online.so/viewtopic ... 474&lng=ru

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2017, 14:11
На форуме с01 апр 2013, 18:21
Сообщения144
Статус Местный житель
Откудаот Верблюда
Благодарил (а)60 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской

zombi3454 писал(а):
Без багов хоть что нибудь будет добавляться в этой игре?

Да будет, и работает практически без багов - это донат магазин и всё что в нём. Всё что продаётся в нём. может конечно быть с багом и не рабочее, но сам магазин работает исправно.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 04:08
На форуме с19 апр 2011, 15:04
Сообщения1106
Статус Старожил
Благодарил (а)379 раз.
Поблагодарили182 раз.
Пол Мужской

Исправления;
14. Поправлено радио Любеча: работает смена треков. Переключение песен стало более плавным.

У кого-нибудь после патча появились новые треки, смена треков на радио?
У меня нет. 2 Максима строчат из пулемёта без перерыва)

+ большой недочёт: после патча, вещи из рюкзака, в кладовку, или окно обмена - перетаскиваются с задержкой. Времени на обмены теперь уходит в 2 раз больше.

Позже выложу детальный список недочетов почти по всем пунктам.

Последний раз редактировалось Razrul 16 авг 2017, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 05:49
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения581
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской

Кстати да, мне эти песни уже снятся, одни и теже, добавьте штук 10 песен в таком случае и пусть крутятся, а то как не зайди то василий васильч, то максим стреляет, скоро на изусть выучу их))
Кстати после рестарта попробывал, в быстром слоту переключатся с оружия на МИ, работает.
Может работало и до того, но до вчерашнего рестата точно не работало.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 06:50
На форуме с14 ноя 2012, 15:53
Сообщения60
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской

«Вот вы говорите: - Царь! Царь! А думаете нам Царям легко?»

Наконец появился костер! Супер! (костер комментировать не буду, так как такое НОУ ХАУ в любом случае будет дорабатываться, меняться и тд.)
От себя скажу: Огромное человеческое спасибо, за бесценный дар – Костер!

Идея с домами заслуживает высшей оценки, да конечно есть некоторые недочеты, такие как: странный лут (когти медведя, кора, торф и т.д.); дождь в здании; лут периодически исчезает при подходе к нему (такое было замечено не только тут); при открытии чемодана или чего-то подобного видишь, к примеру, только аптечку, а по факту взял больше (аптечка, торф, кора и т.п).
С анимацией перса получилось немного неудачно, как и многие я за то, что бы объединить обе анимации.

В целом впечатления о патче хорошие, смотришь отзывы других жителей Szone: порезали то; появился баг там; радио и тд., думаю не стоит так агрессивно воспринимать идеи разработчиков, тем более не стоит забывать, что мы тестируем игру. Меня даже радует такое непостоянство, ведь мир Сталкера не может быть статичным в принципе.

На этом у меня все, всем удачи, всем спасибо!

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 09:59
Сообщения581
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской

К написанному мною выше, хочу добавить. На данный момент в обед, зашел в игру, бегая с открытым МПЗА, заметил, что быстрые слоты стали работать. Переключение между оружием и МИ, а так же аптечки работают с клавиш. Видимо данные изминения внесли вчера и вступили после перезагрузки. Спасибо, теперь даже приятно играть стало, зная что вы ведете работу.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 11:43
На форуме с17 апр 2013, 14:42
Сообщения132
Статус Местный житель
Благодарил (а)99 раз.
Поблагодарили46 раз.

Стресс писал(а):
тем более не стоит забывать, что мы тестируем игру

:? 7 лет? А вы в курсе? что разработчики объявили о релизе ещё год назад(точную дату не помню) .А релиз-это как бы уже готовый , конечный результат. Но никак не сырец.
А вы всё тестируете :lol:

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 11:51
На форуме с28 мар 2011, 19:33
Сообщения101
Статус Местный житель
ОткудаСибирь55
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской

DjoRazruha писал(а):
За патч спасибо, сразу видно что игра развивается. Много всего нового, со всем ещё и не освоился - осваиваюсь

Игра уж давно в релизе,а значит уже готовый продукт,просто делаются не большие добавления,которые вообще очень плохо тестируются на ЗБТ,а потому выходят в релиз в сыром виде и портят этим и так не доделанную игру :x :x :x

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 18:13
Сообщения208
Статус Местный житель
ОткудаУкраина, Днепр
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили13 раз.
Пол Мужской

Siniy666 писал(а):
К написанному мною выше, хочу добавить. На данный момент в обед, зашел в игру, бегая с открытым МПЗА, заметил, что быстрые слоты стали работать. Переключение между оружием и МИ, а так же аптечки работают с клавиш. Видимо данные изминения внесли вчера и вступили после перезагрузки. Спасибо, теперь даже приятно играть стало, зная что вы ведете работу.

обычно начинают работать после подъёма предмета или арта с помощью МЗА... до выключения и включения МЗА снова)))... вчера бегал - всё по-старому

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 05:09
Сообщения581
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской

Цитата:
обычно начинают работать после подъёма предмета или арта с помощью МЗА... до выключения и включения МЗА снова)))... вчера бегал - всё по-старому

К сожелению слишком рано сделал вывод и обрадовался, придется согласиться с аппонентом выше в цитате, что работает через раз.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 13:40
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения1681
Статус Старожил
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)142 раз.
Поблагодарили410 раз.
Пол Мужской

косяки выявил
при попытке поднять человека через меню "добить/обыскаьб-пишет недостаточный навык
фишка в том, что у упавшего перса пишет, что пытаются поднять всем угодно, но только не солкосерилом
были сообщения, о том, что пытаются поднять настойками, чертовками, брусниками

второй косяк
окно бартера с нпс скупщик
щелкая два раза по артефакту, персонаж не скидывает его в окно бартера, а пытается его экипировать
в итоге у меня на поясе мор и перевертыш, которые мне совсем ни к чему
поправте косяки
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]

Страница 5 из 9 [ Сообщений: 86 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Обсуждение патча 1.4

Правила форума Активные темы