Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Обсуждение патча 1.4

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 2 из 9 [ Сообщений: 86 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 08 авг 2017, 01:19
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения1305
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)42 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Женский

Изображение

В данной теме игроки могут обсуждать патч 1.4. Описание доступно по ссылке https://forum.szone-online.so/viewtopic ... 474&lng=ru

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 10 авг 2017, 13:18
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения584
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили19 раз.
Пол Мужской

Фикс вышел, а в меню выбора персонажа, как были длинные руки и короткие ноги так и остались. Бросок болта когда исправите?
Вопрос по поводу игры от первого лица, я конечно понимаю, что руки в обрезанных перчатках с ПМом это классика жанра. Но когда одеваешь броню полную комплект, в каторой уже есть перчатки, то почему при игре от первого лица текстура не меняется? По сути перчатки другие на персонаже, а значит и руки должны выглядеть по другому.
Ещё заметил когда смотришь со стороны на других игроков с оружием в руках, то видно что либо ствол меньше, либо цвиё маленькое, либо рука больше оружейного ствола. Это мелоч конечно, но думаю было не плохо если бы поправили.
По сравнению с предыдущим патчем, ФПС стало проседать, хотя после выхода фикса, стало немного лучше, но не лучше чем было, и фризы с обратным откатом тоже не пропали после выхода фикса.
Всем спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 10 авг 2017, 13:33
На форуме с12 фев 2016, 19:37
Сообщения35
Статус Поселенец
ОткудаРеспублика Абхазия
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

дальность видимости увеличить до 500 нит :idea:

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 10 авг 2017, 19:52
На форуме с28 мар 2011, 19:33
Сообщения101
Статус Местный житель
ОткудаСибирь55
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской

Ну что сказать про патч?Просто слов нету,хочется сматерится так ведь забаните,просто ваш патч, как бы по вежливей, не удачный,Открытые подъезды вообще бы этого не делали,с костром я вообще молчу,впечатления ужасающие,при каждом фиксе вылетает ошибка не возможно обновить,легче просто удалить игру ,чтоб не засоряла систему,ВОТ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 10 авг 2017, 20:58
На форуме с15 фев 2011, 17:05
Сообщения70
Статус Поселенец
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской

я обрадовался увеличению точности зона м2 ...было все окей да стрелял точно ...очень хорошо.....потом выше ФИКС... иииии опа ...разброс пуще прежнего ....вы ....господа ПАТЧЕРЫ-ФИКСЕРЫ что там чудите.....???? вобщем чтото както печально ВСЕ.....((((как дальше жить будем((((

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 00:47
На форуме с21 авг 2011, 10:45
Сообщения141
Статус Местный житель
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской

Патч нравится !!! Появился дальний обзор ,чего мне и не хватало для старой машины.
По поводу анимации, да! лучше был бег с размашистыми руками до вайпа, куда это делось не знаю .
Анимация сейчас плюс ! боковые движения персонажа норм ,персонаж выглядит натуральным ,но при беге в легкую ,
то конечно похоже на клал мужык себе в броню)
Показать благодарности
За это сообщение автора fant33 поблагодарил: Стресс

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 05:08
На форуме с16 янв 2014, 02:46
Сообщения111
Статус Местный житель
Благодарил (а)33 раз.
Поблагодарили13 раз.
Пол Мужской

fant33 писал(а):
до вайпа

бойся таких выражений на данном сервере!! :!:

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 09:55
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения584
Статус Старожил
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили19 раз.
Пол Мужской

Уважаемые разработчики! Как вы думаете? Если человек шел спотнулся и ударился о земь? Он сразу на смерть? Или нет? Нет ну конечно бывают случаи с летальным исходом. Но это же не повсеместно и не на каждом шагу, так ведь? А, что мы видим в игре? При падении с высоты полуметра к примеру? 987 урона в голень, это нормально? с учетом того что хп всего 315 (кажется точно не помню). А смерть на ровном месте при подъёме к примеру на Рвдиовышке на входе у самих ворот рядом с проводниокм в 700++ урона в голень? Что за чушь? Я понимаю падение с 15 метров и перелом конечностей, но с полуметра или на ровном месте при подеъме? Это же абсурд. И если бы шанс таких летальных исходов был бы еденичен к примеру 1 на 1000, то тогда ещё понятно, но когда каждый 2й дохнет в игре от таких "спотыкашек", то извените это просто БРЕД! Вышел новый фикс, анонса я пока не вижу. Что исправили? Что добавили, вернули или переделали? Смысл качать обнову в 2 гига? И ещё на последок, когда вопрос просадки ФПС решиться?
Спасибо за внимание.
(на ошибки не обдрощаем внимания)

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 12:14
На форуме с25 сен 2014, 12:14
Сообщения196
Статус Местный житель
ОткудаМосква
Благодарил (а)49 раз.
Поблагодарили53 раз.
Пол Мужской

Siniy666 писал(а):
Вышел новый фикс, анонса я пока не вижу. Что исправили? Что добавили, вернули или переделали? Смысл качать обнову в 2 гига? И ещё на последок, когда вопрос просадки ФПС решиться?

Вот бродяга сталкер ссылка https://szone-online.so/news/?n=810

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 14:58
На форуме с14 янв 2013, 22:17
Сообщения99
Статус Поселенец
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили7 раз.

Сегодня 2й раз после патча столкнулся с такой неприятной вещью ложу глюк в сейф бегу сажать сидячку когда смотрю не тот глюк выложил надо бу выложить а я новый возврашаюсь к сейфу беру глюк и он пропадает я немного охренел С неделю назад бегал на пустош и принес 4 пачки тоже кинул в сейф и они пропали но я тогда был бухой да и на напарника подумал может он взял хотя в сейфе товара было еще гдето на 20 лямов все целое а пачек нет Вы разберитесь с этим багом хрен с пачками и глюком это мелочь но если клюква или вепрь пропадет уже непреятно Только ненадо говорить что ты лошара наверное сейф ктото взломал или ктото взял сегодня трезвый был и напарника в игре небыло

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение патча 1.4 Новое сообщение Добавлено: 11 авг 2017, 16:30
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения585
Статус Старожил
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской

doker28 писал(а):
Сегодня 2й раз после патча столкнулся с такой неприятной вещью ложу глюк в сейф бегу сажать сидячку когда смотрю не тот глюк выложил надо бу выложить а я новый возврашаюсь к сейфу беру глюк и он пропадает я немного охренел С неделю назад бегал на пустош и принес 4 пачки тоже кинул в сейф и они пропали но я тогда был бухой да и на напарника подумал может он взял хотя в сейфе товара было еще гдето на 20 лямов все целое а пачек нет Вы разберитесь с этим багом хрен с пачками и глюком это мелочь но если клюква или вепрь пропадет уже непреятно Только ненадо говорить что ты лошара наверное сейф ктото взломал или ктото взял сегодня трезвый был и напарника в игре небыло

Господа как вы думаете что у него : Хантингтон, Пика или Шизофайзия ?) :lol: Спартак ну где ты когда нужно мнение спеца, или ты докторскую свою за три барана купил в москве в подземке?))

Страница 2 из 9 [ Сообщений: 86 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Обсуждение патча 1.4

Правила форума Активные темы