Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Обсуждение новостей разработки

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 23 ]
««Пред.1, 2, 3След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новостей разработки Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2016, 18:52
На форуме с27 сен 2016, 08:50
Сообщения7
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Krik-sveta писал(а):
А если потребуете то вам объяснят

В том то и дело что объяснят , а не будут спрашивать знаю ли я то то или то то , от вас и не требуют объяснений , просят лишь не лепить всякой ерунды и улучшить игру . За 6 лет можно было из игры конфетку сделать а у вас все с точностью до наоборот .

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новостей разработки Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2016, 19:04
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения665
Статус Старожил
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили121 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
Вначале найдите 10 различий сингла от многопользовательской игры.
Потом начнете понимать в чем разница.

Интересно, чем отличается поисковик сингловый, и например яндекса... что быстрее найдёт мне нужную инфу? синг или многопользовательский? парадокс...

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новостей разработки Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2016, 19:07
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения665
Статус Старожил
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили121 раз.
Пол Мужской

Васька пупкин писал(а):
За 6 лет можно было из игры конфетку сделать а у вас все с точностью до наоборот .

Вы в курсе УВ. Разработчики, что когда у Вас нип садится торговать, женский персонаж, он становится сидя уже мужским, и иногда негром? Понимаю, маленький недочёт... но таких недочетов уже превышает половину всего в игре. Может хватит недоделанное вводить в игру и много-много лет ничего не делать? И потом объяснять что вы мол ничего не понимаете, так и должно быть.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новостей разработки Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2016, 11:40
На форуме с27 фев 2016, 01:47
Сообщения5
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили1 раз.

Я просто в шоке от действий администрации проекта.))) Ввели патч (с криками и салютом) о насаждение кустов в Любиче. Ну просто великий патч... Через три месяца с аплодисментами и очередным салютом вводят патч убирающий кусты в Любиче. Мне одному кажется что тут какой то .... :))),,,?

Напоминаю, КРАСНЫЙ ШРИФТ является привилегией Администрации проекта // NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новостей разработки Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2016, 12:19
На форуме с09 ноя 2013, 10:00
Сообщения131
Статус Местный житель
ОткудаСредне-Волжская возвышенность
Благодарил (а)39 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской

DARTHVICH писал(а):
Мне одному кажется

Мне не кажется, я точно знаю что вам согласно правил форума светит бан за использование красного в сообшении, понятно что это не барское дело правила читать и соблюдать.

Когда ввели кусты вам нравилось? Как их убрали вы видели? В игре есть реальные проблемы которые надо обсуждать и решать, а ваши вбросы на вентилятор мало кому интересны.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новостей разработки Новое сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 01:54
На форуме с29 июн 2015, 05:30
Сообщения25
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.

Сколько должен весить новый пач ? У меня скачалось 4 мв и всё
Патча не было. Был микро-фикс. //NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новостей разработки Новое сообщение Добавлено: 21 дек 2016, 14:28
На форуме с29 окт 2013, 11:39
Сообщения183
Статус Местный житель
Благодарил (а)29 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской

https://forum.szone-online.so/viewtopic ... u#p1224676
Агась , у Вас товарищи разработчики всё прям красиво . Вы маслята то с лотереи уберите ка . А то если поглядеть "Последние ценные выигрыши" , а играю я Steam US , выигрыши то полугодовалой давности . А я знаю как минимум 5-х кто регулярно в Вашу лотерею играет , а за эти пол года кроме "некчёмных" Ваших цинков не кому и нечего не падает в принципе !
И если я летом и крутил рулетку - то она реально перемещалась и был шанс остановив её и выбить что то ценное , к примеру я летом выбил 3 рюкзака - "Пятилетки" , 3 берета - "4 года в зоне" и несколько сейфов . Но сейчас все жалуются на то , что запускаешь рулетку - она раза три мелькает и 100% выдаёт цинк маслят .

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новостей разработки Новое сообщение Добавлено: 21 дек 2016, 16:19
На форуме с03 дек 2012, 18:15
Сообщения58
Статус Поселенец
Благодарил (а)105 раз.
Поблагодарили0 раз.

Не в обиду Разработчикам! Как всегда эти Новогодние квесты ,как большинство в игре! В основном! МУТОРНЫЕ! Не хочу с работы на работу! Проще делать нельзя? И сколько играл в бонусную лотерею!,,,,Ни чего ценного! А подарите мне рюкзак Черепашка! Пожалуйста. За мои в клады! В проект. Не везёт! Устал вливать.(в проект) Дети,семья! Сделайте подарок мне.Лотерея! ЦИНКИ С ПАТРОНАМИ! Да я сам их куплю за реал! Ценное что то должно быть! Напишите не играй! Или другое! А в честь Нового года.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новостей разработки Новое сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 09:35
На форуме с29 окт 2013, 11:39
Сообщения183
Статус Местный житель
Благодарил (а)29 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской

https://forum.szone-online.so/viewtopic ... u#p1224704
Ознакомился , всё прекрасно .
Kelin писал(а):
22 декабря в 4.00 мск на РУ-сервер будет залит новогодний патч.
Патч на Steam-серверах планируется в ближайшее время.

Умоляю , не надо только как с прошлым патчем ! С того патча ещё не как с багами не можем отклык распрощаться !
К стати о багах , когда уже исправят сортировку ?
Kelin писал(а):
Симпатичные снеговики, которых многие любили лепить в детстве, там превратились в злобных тварей.

У детишек будут кошмарики :)

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение новостей разработки Новое сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 11:22
На форуме с07 янв 2016, 07:41
Сообщения48
Статус Поселенец
ОткудаРостов на Дону
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

Я спросить хотел а хде "НОГИ КАБАНА" которые были обещаны? И вообще я там читал про множественные исправления - надоело уже читать про множественные. Вы хоть раз написать можете что конкретно было исправлено - ткнуть пальцем во всем давно известный баг который уже мозги вынес и сказать: ребята теперь текстуры не пропадают , аномалии не становятся невидимыми , мобы невидимки канули в лету. 1.2 гига трафика сожрал ненужный мусор. Да фиг с ним трафиком - может кому то весело бегать в маске чебурашки - это его личное дело но по факту ничего не было поправлено. Не хотите править стакование в инвентаре так сделайте чтобы оно все стаковалось автоматом ну там не только бутылки но и акб , ноги , головы и пр.

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 23 ]
««Пред.1, 2, 3След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Обсуждение новостей разработки

Правила форума Активные темы