Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 607 из 609 [ Сообщений: 6083 ]
««Пред.1 ... 604, 605, 606, 607, 608, 609След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 21:51
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2892
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1936 раз.
Поблагодарили8933 раз.
Пол Мужской

Решено провести опрос, чтобы выяснить что больше всего хочется изменить игрокам, чтобы игра стала ещё лучше.
Приветствуются развернутые предложения. Без флуда, рассуждений (обсуждений) и лишней болтовни.

Корректировка темы от 01.12.2016. // NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 18:36
На форуме с14 окт 2017, 18:13
Сообщения73
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили4 раз.

Исправьте пожалуйста гриву кабанов. На не очень дальнем и дальнем расстоянии грива багованная. Внииииимательно просмотрите скриншот, а именно кабанов. И поймёте.
Вложения:
shot_032.jpg
shot_032.jpg [ 495.52 Кб | Просмотров: 1185 ]

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 18:51
Сообщения73
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили4 раз.

Измените модели мутантов. Особенно тех которые встречаются часто. Например кабан, измените белые глаз на кровавые. Сделайте с разными модельками. Например кабан обычный может попасться с шерстью а другой лысый, а другой выглядит так будто именно на него вылили кислоту. Сделайте такую фичу: например нанес в кабана 30% урона на его теле появляется рана и кровь и т.д. Так-же следы от пуль на мутантах должны быть. И да больше брызгов крови должно быть. "Украсьте" локации трупами(не просто трупами а разорванными на куски, кровь и т.д.), техникой которая фонит радиацией и тайниками на ней(рискни жизнью), архианомалями и квесты ученых для них ну и стоит добавить на локации поваленные деревья, хлам и т.д. Так-же сделать танки рабочими.(имеется ввиду танки вблизи пещеры Паукана). Сделайте интерфейс для например маленького разрешения экрана таким же маленьким. Вроде всё. И да вот вам скриншоты:
Вложения:
porker1a.jpg
porker1a.jpg [ 75.58 Кб | Просмотров: 1184 ]
682028982.jpg
682028982.jpg [ 420.16 Кб | Просмотров: 1184 ]

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 20:35
Сообщения73
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили4 раз.

Насчет НПС. Например у Михаила в деревне белых рядом стульчик. Так посадите его на этот стульчик. Так и с каждым НПС. НПС рядом с стеной стоит? Так пусть упрется в нее. У НПС оржие есть? Так пусть держит на одной руке. Сделайте так чтобы НПС время от времени кушали, чистили оружие, пили, сидели, стояли, некоторые ходили туда сюда время от времени... Добавьте анимацию спокойного хождения. Как на скрине. Сделайте возможность держать оружие одной рукой. Добавьте возможность лазить по лестнице, сидеть на стульчике, скамейке. Добавьте возможность ролевой игры. РП. Да, да, да РП зависит только от игроков. Ну многие хотят РП, так добавьте для это возможность. Создайте РП сервер. Или из существующих по голосам сделайте РП сервер. Измените пвп(уже писал). И вообще создайте новый скелет для аватара (новый персонаж).

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 18:35
Сообщения73
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили4 раз.

При сдачи кв приходится листать вверх чтобы посмотреть награду.
Сделайте так чтобы при сдаче кв появлялось небольшое окошко с наградой, которая не закрывается на ESC(чтобы случайно не закрыть), а только кликом мышки по кнопке ОК. Выглядеть должно примерно так.
бандиты - 10000
Деньги:
10руб
Вещи:
Экзоскелет Медведь(10шт)
И да интерфейс требуется улучшить. И кстати благодарим за фпс!

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 19:03
Сообщения73
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили4 раз.

Кстати добавьте мелкие звуки. Например для диалога. Например говоришь с Прохором жмешь -Привет! И тут срабатывает звук. На мелочи стоит обращать лик свой! Так-же для МЗА и прочих вещей нужны звуки. Звук ходьбы поправьте. То он есть то его нет. То слышно один шаг а другой нет. Звук ветра нужен. Дальние звуки тоже нужны. Например крик, или пальба в дали. Добавьте мутантам-псам возможность злобно лаять(типо пугает), а потом уже нападать. Добавьте волков в игру. Может они и есть, но я имею ввиду со своей моделькой, звуками и особенностью выть под луной)
Показать благодарности
За это сообщение автора maddyk4 поблагодарил: avmank

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:28
Сообщения73
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили4 раз.

1) Введите деревья мутанты(декоративные, не мутанты).
2) Анимации попадения в аномалию. Например расчленение. Анимации употребления пищи стоило бы изменить и добавить анимации питья, с моделькой фляги и т.д.
3) Декоративные военные вертолеты) Мне интересно технику не хотите вводить в игру, хотя движок ох как позволяет, есть танки в игре(правда не стреляют) вот и нафига эти танки тогда в игре? А вертолеты добавили бы + атмосфере тем более просто пролетающие в небе над Зоной. Сцены как вертики падают....
4) Ввести бродячих по Зоне НПС в том числе и квестовых. В игре ох как не хватает атмосферных перестрелок. Стоило бы ввести для этого НПС бандитов которые бы перестреливались с игроками. И не со скудным набором атак, а как в других играх, чтобы НПС мог передвигаться(ИИ), стрелять очередью садиться и все такое.
В последнее время вы игнорируете очень интересные предложения, которые бы стоило попробовать реализовать. И надеюсь хоть эти предложения я пишу не зря.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 13:17
Сообщения73
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили4 раз.

В игре есть анимации но чтобы они были доступны нужно их купить, некоторые получить за квесты, за диалоги. То есть изначально они не доступны. Почему бы не сделать так чтобы например при нажатии клавиши 0 появлялся бы интерфейс со списком и возможностью выбрать определённый жест. Тогда бы мы видели побольше игроков которые могли бы сесть возле костра. Но что за глупость чтобы просто сесть необходимо пройти квест в Пустоши. Это не реалестично, и игроки могли бы применять жесты без покупки/разговора с НПС, возможно в будущем повлияло бы на РП. НО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ В ИГРЕ ПО ДРУГОМУ И НЕ ИЗМЕНИТЕ НИЧЕГО. Но для этого тоже появилась идея. Например в Пустоши за тот же жест "Сесть" можно было бы не только сесть но и по чуть чуть восстанавливать здоровье, а если же нажать клавишу 0 и выбрать стандартный жест то ХП не восстанавливался бы. Т.к. эта тема "Что бы вы хотели изменить в игре?" то именно это и стоит изменить.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 17:09
Сообщения73
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили4 раз.

Предложения насчет баз группировок.
1) Ввести возможность торговать с помощью скупщика как на локации Рынок. То есть клановые игроки могли бы выставить вещи на продажу с помощью скупщика поговорив со скупщиком хабара, ну или с другим НПС.
2) Я не был на захватах и не знаю многого. Например если клан "Бабульки" потеряла свою базу то торговцы автоматически исчезали, и новым владельцам приходилось нанимать наемных торговцев.
3) Ввести возможность торговать одиночкам с клановыми торговцами, а клановые получали бы доход от этого.
4) Стоит сделать так чтобы НПС исчезали на базах во время захвата.
5) Сделать возможность лидеру клана выставить защиту. Защита может быть мешки, куча хлама, деревянные ящики(кстати уже реализовано), стены. Необходимо было бы покупать их у определённого НПС можно назвать его Контрактник, так же возможность купить будку с псом, который нападал бы на вары и защищал базу во время варов, пулеметы кстати можно но не думаю что это вы сделаете, возможность купить определённое кол-во охранников и выставить их куда захочешь, возможность нанять нового НПС Клановый Курьер у которого можно было бы заказывать например яд ил эксп. патроны, вооружение и т.д. Возможность купить вышки, сломанный транспорт для защиты от пуль врага и т.д. При покупке охранников возможность выбрать для него снаряжение, оружие и одежду, с определённой раскраской. Ввести возможность лечиться НПС и самому лечить НПС. Для владельцев клана ввести шкалу здоровья у охраны. А это уже не рас предлагал: ввести возможность охране да и не только стрелять очередью, стоя, сидя и т.д. Возможность их продвижения и т.д.

Заголовок сообщения: PvE особености Новое сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 23:21
На форуме с27 апр 2015, 17:25
Сообщения16
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.

На днях я стал участником захвата базы на PvE сервере.

заключалось это в том, что я с рюкзаком забитым кабаньими стейками и сумками ведуна от кладовщиков, с АК-74 и 800 STD патронами к нему, шел себе своей дорогой, никого не трогал, раздумывая как проложить путь по квесту, как вдруг меня атаковали NPC около химотходов.

А до этого ко мне приставал NPC бандит враждебной фракции около пильщика, который стреляет вне зоны помеченной у меня в логе как зона его охраны, и я было подумал было что база терерь принадлежит враждебной фракции.

Но затем меня атаковали уже и игроки.

На мой раздраженное замечание что это за ..... в игре, мне пояснили, что "мой ник желтый", сначала я было подумал, что мой АК-74 был переоценен игрой в невиданное доселе богатство, но потом мне объяснили, что я стал участником боевых действий по захвату базы.

Говорят "на карту смотреть надо". А че мне на нее смотреть? Ну циферки какие то бегут. Че они показывают то? Если время, то врут, на квесте ведь тоже написано - например, "до окончания 08:20:04", начинаешь выполнять - через пять минут квест меняется. То же мне ориентир. Лучший способ опоздать.

2.
Мало того что на PvE есть "мародерство" и желтый статус, что само по себе полный абсурд и непонимание PvE режима игры, так есть и захваты баз, которые заключаются в стрельбе по прохожим.

Если PvE игрок хочет бросить хабар он не нажмет "отлежаться", зачем на PvE "добивание"?

Я никак не пойму, ведь для жаждущих PvP сражений есть PvP сервер, есть даже PvP арена для PvE персонажей, хотя получение опыта на PvP с нуля несоизмеримо с игрой на PvE сервере.

На PvP вы даже от вокзала не отойдете как на PvE, а на PvE цели игроков иные, сюжетные, а не просто шутер, и действуют игроки PvP с учетом проблем PvP сервера, а не просто расхаживают по карте, у PvP игроков другая экипировка, они действуют иначе, исходя из PvP потребностей.

У PvP игрока экипировка что не боится добивания, у PvE игрока экипировка что не боится возрождения, да и тактика действий игроков разная.

Зачем с PvP игрой ломиться на PvE сервер, типа блистать познаниями в астрономии среди темных туземцев?

3.
В PvP игре сражение с игроками это основная цель, а за что идет сражение - за броники, за арты, за контроль точек, это безразлично, это просто повод. Именно поэтому на PvP игре ништяки выпадают только когда есть несколько игроков разом, для того чтобы им было интереснее палить друг по другу при этом шаря в округе. Даже ели вы все это уберете игроки на PvP все равно будут палить друг по другу.

PvE игра совсем иная по смыслу, PvE игра не похожа на тим фортресс или квейк, как должен быть похож PvP сервер и почему игроделы не могут осознать этот простой факт и пытаются на PvE сервере внедрять элементы PvP мне совсем неясно

печальное зрелище

на PvE игрок выполняет квесты и расхаживает по карте, в этом смысл PvE игры, даже если он вам не интересен, это кооперативный режим, это режим "порядок в зоне", призрак комунизма типа

на PvE чем страшнее монстры и чем глуше от населения место, тем лучше ништяки должны быть, это почти строго наоборот по сравнению с PvP

PvP игр в прироже много, PvE игр мало

4.
базы на PvE могут быть или коммерческие (платишь серебро за пользование в день), или фракционные (база фракции с которой у вас хорошие отношения), или захват для очистки базы от группы сильных мутантов на период времени, или совместые, на PvE не может быть цели захватить контроль

кланы на PvE нужны для того чтобы игрокам вместе действовать против зоны, чтобы ходить по тяжелым местам где мутанты которых много и которые очень сильные

на PvE нет сражений за ресурсы, это не PvP, где сражение за ресурсы это просто игровой повод, также можно сражаться в квейке за место где появляется броник ("пасти броник", вызывая мат других игроков) и т.п.

5.
как это можно не понимать я не знаю, на PvE сервере не нужны PvP бои, хотите PvP зачем ломиться на PvE? прикиньте я приду на PvP сервер и начну ныть что надо запрещать перестрелки между игроками, что они мне скажут? а такие кадры приходят на PvE сервер с идеями улучшений

в любом случае, на PvE сервере обычный игрок входя в зону PvP боев (если такие есть), должен получить предупреждение о подобном месте и
или явно согласиться быть участником PvP боев
или не иметь возможности входить в эту зону
поскольку обычный игрок может быть наблюдателем или еще как то влиять на события,

тем более обычные игроки вообще не знают о существовании таких событий как захваты баз, игровую механику, основы, надо пояснять через квесты и беседы с NPC

6.
и вот тут же про квесты, про квест с Морзе
тут вышла ошибка

мне предложили ограбить Друзя, но мне то Друзь не хамил, ладно бы то был жлоб Казаков, у которого все за деньги, че же я должен крысятничать и тырить?

не даете проходит квесты заполняя их фиксированной "моралью" не связанной с фракцией
Показать благодарности
За это сообщение автора mmghl2o поблагодарили - 2: Clorel, ПВХ2

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 01:14
На форуме с27 апр 2015, 17:25
Сообщения16
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.

Еще:
режим "ночь" в игре не развит (+ нет контрастности см. тему "новый движок")
- нет нужды светить
- нет нужды свеить хорошо
- нет особенностей ночных и дневных ништяков

)почему нельзя разобрать броник или еще что подобное на металл пластины

)нужно лечение интоксикации у медиков

)нужно еду (малую и среднюю) иметь возможность переделывать с малой эффективности на малое время

была малая еда на пол часа:
- удалил целлюлозу
- поджарил
- полил соусом
стала средняя еда в два раза тяжелее и на 10 минут

была средняя еда на час:
- потомил в печке в горшке и начал ферментацию тяжелоусваиваемых компонентов
- провел баланс белков, жиров и углеводов
- посыпал витаминами
- добавил неизвестые вещества 1% (что отличают одну еду от другой)
стала большая еда в два раза тяжелее и на 20 минут

иначе много скапливается еды которую никто не ест, она же не совсем бесполезна

я понимаю что еда может быть невкусной, но мясо и есть мясо, что там, живительный порошок?
значит больше еды малой можно переработать в меньше еды средней и т.п.

к тому же неясно почему нельзя жарить на костре в безопасной зоне части мутантов, хотя бы кабанов, пусть как сверх малую еду, а которую потом переделывать с большую
Показать благодарности
За это сообщение автора mmghl2o поблагодарил: ПВХ2

Страница 607 из 609 [ Сообщений: 6083 ]
««Пред.1 ... 604, 605, 606, 607, 608, 609След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы