Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 603 из 603 [ Сообщений: 6028 ]
««Пред.1 ... 599, 600, 601, 602, 603 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 21:51
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2867
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1927 раз.
Поблагодарили8927 раз.
Пол Мужской

Решено провести опрос, чтобы выяснить что больше всего хочется изменить игрокам, чтобы игра стала ещё лучше.
Приветствуются развернутые предложения. Без флуда, рассуждений (обсуждений) и лишней болтовни.

Корректировка темы от 01.12.2016. // NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 20:26
На форуме с28 сен 2012, 16:48
Сообщения97
Статус Поселенец
ОткудаВоронеж
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили25 раз.
Пол Мужской

Балистика , отдача , физика персонажей , урон не увеличивающийся от рстояния а уменьшающийся , каждому оружию ну и естественно боеприпасам максимальный урон до определённого растояния потом на уменьшение . добавить дебафы от поподаний на пример в ногу , бедро понижение скорости . поподание в руку понижение точности . поподание в голову дезоориентации . ну добавить при поподании в любую часть теля дёргало прицел . шанс повесить кровотечение при уроне . тогда игра заблещит другими красками и не будет унылого респодроча а будет хардкор .

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 07:12
На форуме с01 июл 2013, 13:40
Сообщения28
Статус Новоприбывший
ОткудаUA
Благодарил (а)35 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской

Здравствуйте. Предлагаю установить почтовую связь между кладовщиками. В реальной сталкерской Зоне так и было бы,наверное.
P.S. )) Из Любеча мама сыну-сталкеру пару тёплых носочков на НовЗемлю, сможет отправить. А почему бы и нет :?:

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 20:19
На форуме с17 авг 2017, 20:57
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

очень не хватает аукциониста и почты без этого игра не ммо а просто бродилка(необходимо пересмотреть весь имеющийся крафт крафт в ммо задуман для заработка игроками игровой валюты а не наоборот как тут(рнлайн максимум 500 человек это точно ммо?игру просто необходимо оказуалить чтоб народ появился хотя бы телепорты ввести пусть в шоп и маунтов типо мотоциклов или квадроциклов,времена то хардкорных игр прошли а то такой пришел домой вечером с работы решил поиграть 2-3 а тут на те час в зомби(сидячек)провтыкал и час от точки а до точки б бежишь все играть больше нет времени хорошо что пару квестов успеешь сделать(вот поэтому и онлайн 3 калеки в ммо даже в паршивенькой онлайн от 5-10к народу(а всего то надо немного аказуалить игрушку чтоб в нее могли играть все а не только безработные
Показать благодарности
За это сообщение автора argani поблагодарили - 2: chessmotorr, ПВХ2

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 21:38
На форуме с12 дек 2016, 12:48
Сообщения12
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Я предлагаю исключить из Статистики игрока в графе победы - Уничтожил сталкеров, а в графе поражения - Уничтожен сталкерами. Не нужна эта информация, не все игроки ПК, многим совсем не нравятся боевые разборки у костров. Пусть стеляются и респятся на здоровье и в удовольствие своё, но в статистику это попасть не должно. Имеются данные о "PvP Арены" это оставить и этого достаточно. Просто некоторым и новичков в спину приятно стрелять, вне Арены, не надо эти данные включать в статистику, пусть эти убийства останутся на совести ПК.
Показать благодарности
За это сообщение автора Я беда поблагодарили - 2: avmank, IRN_BRU

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 22:49
На форуме с12 дек 2016, 12:48
Сообщения12
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Извините меня за третье сообщение в подряд. Подумал немного и предлагаю сохранить статистику "Уничтожил и Уничтожен", но это перевести в отдельный раздел, без упоминания ПОРАЖЕНИЯ и ПОБЕДЫ. Это вроде как сколько кабанов убил и верлиок и прочего.. Но это не предмет рассмотрения Поражения или Победы.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 14:06
На форуме с16 мар 2012, 00:12
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской

Верните старую анимацию передвижения персонажа с оружием в руках.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 02:34
На форуме с17 авг 2017, 20:57
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

хотелось бы видеть побольше гостеприимности к новым игрокам,на собственном примере после 10 лв не смог играть без пополнения счета там какие то солдатики там медальон и тд и тп ,скажете что все достается игровым путем да кто же спорит то,но играя по 3-4 часа после работы ты ничего этого не достанешь точно,времени хватает только чтоб отбить патроны и подкопить на эквип я вобще ни в одной игре не встречал чтоб за выполнение квестов нужно было плотить реал)и игра просто стопорится на лоулв,она становится ужасно нудной уже на начальном этапе ,какой кв ни возьми везде надо кучу голды которую новичек ну не способен быстро накрабить без доната просьба пересмотреть отношение к новичкам за 2 недели игоы в игру влито более 3к рублей почти и я ток 15 лв обычно отсос бабла начинается в ммо на хайконтенте а не на лоулв,качаю сразу 2 персонажей штурмовика под пвп и инженера под крафт и тут тоже самое интересное почему играя пвп персонажем нельзя полноценно качать ему ветку крафта и приходится качать 2 персов или хотя бы отвяжите крафт от лв а то абсурд полный,получается чтоб играть пвп класом надо либо донатить или убить кучу времени и средств на прокачку кравтового перса вот скажите зачем инженеру лв?он крафтер ему не надо бить мобов воевать и тд он должен сидеть в мастерской и творить)а шмот на штурма и инженера профильный разный и опять нид донатить и на того и другого так как инжера то тож надо качать и для этого тоже одевать надо)я понимаю игра очень не популярна с таким онлайном я не видел ни одной ммо но зачем так жестко то донат вымогать)игра никак не распологает к новичкам ,хотя игра атмосферная затягивает и уверен что собрала намного больший онлайн будь вход в нее и освоение попроще а то играет в прайм от силы 500 человек это доже онлайном назвать нельзя для ммо проекта

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 16:54
На форуме с18 окт 2015, 18:40
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Женский

Очень странно на мой взгляд ..радуют.. игроков всякими квестами как: почта России, праздник осени и пр. предыдущими заданиями! Ну вот играю и стараюсь что то сделать но упор на недоступность присутствует! Немного обидно... дали какую то ракету(или заряд, не помню) а нужно рпг( или ещё что то) для салюта... это к чему? Порадовали бронёй! Спасибо но... не каждый сидит сутками и неделями... получается как назло не подарок а проклятие! Желаю разработчикам учитывать нюансы слабых игроков и всё же бороться с ..читерами.. ! Опять же обидно, неубиваемые снайперы ниндзи изобилуют в игре! Вы обратите внимание на вход в Любич у второго поста там ужас! Можно же сделать чтобы там была зона PVP, а так просто стрелялка с безопаской где эти стрелки чуть ли не через заборы на бегу убивают( или видят или я как лампочка свечусь?! а может я магнит и все пульки притягиваю?! в голову?!) И ещё, обратите внимание на экипировку медиком МОРа! Я бы рада без аптечек бегать но! он снимал каплю потом перестал(или что то путаю) а теперь мне он не нужен, смысл аптечки МОР непонятен! я и просто с аптечкой побегаю, меня устраивает! И нет возможности собачёнку взять( вы бы придумали для медиков тоже какую нибудь зверушку защитницу( я уж не говорю чтоб она суперменкой была а просто помощь оказать, защитить или подлечить кого нибудь на расстоянии))!Всё нравится но... что то не так! Удачи! И напоследок! я бегаю иногда но ноги так не выкидываю вперёд! У персонажа если смотреть как он бежит лёгким бегом навевает мысль что он кончал курсы клоунады! поменяйте это некрасивое коленозадирание!)

Страница 603 из 603 [ Сообщений: 6028 ]
««Пред.1 ... 599, 600, 601, 602, 603 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы