Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 601 из 604 [ Сообщений: 6039 ]
««Пред.1 ... 598, 599, 600, 601, 602, 603, 604След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 21:51
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2867
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1930 раз.
Поблагодарили8927 раз.
Пол Мужской

Решено провести опрос, чтобы выяснить что больше всего хочется изменить игрокам, чтобы игра стала ещё лучше.
Приветствуются развернутые предложения. Без флуда, рассуждений (обсуждений) и лишней болтовни.

Корректировка темы от 01.12.2016. // NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 16:45
На форуме с08 окт 2013, 15:37
Сообщения287
Статус Местный житель
ОткудаРСФСР
Благодарил (а)22 раз.
Поблагодарили24 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
Вы сами сказали, что они попали пальцем в .....
И после этого обвиняете нас в том, что мы не предпринимаем ни каких шагов.
Разве это попадание в .... не является доказательством?

у вас всегда так
Показать благодарности
За это сообщение автора yurij59 поблагодарил: ПВХ2

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 авг 2017, 13:13
На форуме с27 май 2017, 03:29
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.

Не знаю куда писать про то что я думаю о правилах проекта,на всякий случай напишу хоть сюда. Неимоверно дико бесит что из за обилия неадекватов и любителей "мясных замесов" играть просто не интересно и практически не возможно. Создаётся впечатление что это какой то не дорогой полигон для выгула школьников и детсадовцев на каникулах. Зачем делать какие то изменения в плане квестов,сюжета,графики когда основной массе ничего этого не нужно. Сейчас в очередной раз пытался зайти в игру и погрузиться в атмосферу,по выполнять квесты,по исследовать зону- нет же,это просто не выполнимо из за отпиленных во всю башку неадекватов-пострелушников. И ладно ещё если это чудо-юдо не скрывает своих намерений и отношения к проекту,есть особо извращенные,кто будет сидеть под кустом в засаде,в дали от точек сохранения и долбить всех подряд. На мой счет проекту не долго и скатиться с такими правилами в тартарары,нужно менять правила,ужесточать наказания для подобных действий. Я понимаю ещё когда зарубаются в конфликте кланы,группировки,да даже отдельные сталкеры-конфликтуют по какой либо причине,со смыслом. Но то что присутствует сейчас на данный момент считаю полнейшим бредом,который и губит проект. Со мной могут не согласиться любители линейных,мясных шутеров-но как мне кажется во вселенной родственной Сталкеру нет места ни Варфейсам ни КонраСтрайкам.
Показать благодарности
За это сообщение автора ЛЕТТО поблагодарил: chessmotorr

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 17:52
На форуме с12 дек 2016, 12:48
Сообщения12
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

Вчера поменял своему персу профессию на вокзале (можно, ели уровень меньше 10), так вот, не заметил я, чтобы можно было поменять пришлого на коренного, по-моему не порядок.
Еще, ошибке 100 лет , и ничего не меняется. Дело в следующем: при игре жму Esc, хочу поиграть другим персом, меняю, жму журнал заданий а в нем смесь заданий старого перса (в которого играл только что) и нового - не ясно совсем, что выполнять, какие задания этого перса, а какие старого. Приходится выходить из игы , загружаться заново и выбирать нового перса, тогда будет все без ошибок.
Трупы лежат - не эстетично, В качестве примера - труп на путях на локации вокзала Любеча. лежит и лежит, а квест я давно прошел, и все зрею его. Может пора превратить в скелет? так будет логично.
Очень понравился список друзей и черного списка, спасибо огромное, что-то такое мне самому хотелось. И вот предложение , если можно конечно, не настаиваю, так вот, может быть добавить значок на каждого сталкера в списке, чтобы при входе в этот список, чтобы этот значок показывал в игре сталкер какой-то или нет, ну, светился бы квадратик или был потушен.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 18:44
На форуме с10 окт 2011, 21:54
Сообщения35
Статус Поселенец
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

Добрый день, хотелось бы предложить разрабам сделать оружие для одиночек. Попытаюсь объяснить почему... есть клановые игроки, с большим онлайн, которые могут позволить сделать заказ на КО. Для маленьких кланов, это очень затруднительно сделать. Маленький онлайн, и не факт что все готовы платить, для одиночек, которые ни как не связывают свой ролплей в этой игре с кланом, все еще печальнее. Объясняю почему бы мне хотелось видеть оружие одиночки. Клановый игрок,имеющий КО может использовать любую профу,имея при этом штурмовое оружие с 6 перками. Пример, качаешь зверобоя, делаешь спас м2, клановое оружие м2, и барет. и вы имеете 3 оружия, 2 из которых м2, с 6 перками, или же друид +КОм2 с 6 перками.Одиночка этого сделать не может,то-есть ему придется бегать с оружием 5 лвл и 4 перками на него,ни точности,и ремонт по два раза в день. Создав оружие одиночки, по типу КО, которое можно будет купить только с сайта, нельзя передать, и прокачевоемое теми же перками, у одиночек, и клановых игроков с малым онлайном, будет возможность тоже иметь возможность брать любую профу. Я думаю от того что разрабы сделают 1-2 ствола одиночки, будет только плюсом Одиночкам и маленьким кланам. Прошу рассмотреть такую возможность.

Голос одиночки...
Показать благодарности
За это сообщение автора Calumbiana поблагодарил: ПВХ2

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 18:53
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3804
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили664 раз.
Пол Мужской

Calumbiana писал(а):
Прошу рассмотреть такую возможность.

А вы в курсе что при выходе из группировки пользоваться уже КО той группировки не получится?
Вы одиночкой из чего выходить будете?

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 19:08
На форуме с27 мар 2013, 09:18
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили5 раз.

Krik-sveta писал(а):
Вы одиночкой из чего выходить будете?

А зачем ему от куда то выходить? если он просит оружие для одиночек.

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 19:14
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения3804
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили664 раз.
Пол Мужской

ПисательСказок писал(а):
А зачем ему от куда то выходить? если он просит оружие для одиночек.

А затем что он просит не оружие а возможности КО.
Игроки группировок за эти возможности платят большие деньги и этим группировка отличается от любой другой. И знают, что потеряют когда покинут эту группировку.
А что потеряет одиночка?
Каков его интерес будет в приобретении КО когда его ствол будет таким же?

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 19:16
На форуме с27 мар 2013, 09:18
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили5 раз.

Krik-sveta писал(а):
А затем что он просит не оружие а возможности КО.

Бубумс
Calumbiana писал(а):
хотелось бы предложить разрабам сделать оружие для одиночек
Создав оружие одиночки, по типу КО
которое можно будет купить только с сайта, нельзя передать, и прокачевоемое теми же перками

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 21:23
На форуме с08 авг 2013, 23:56
Сообщения422
Статус Местный житель
Благодарил (а)227 раз.
Поблагодарили121 раз.
Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
Игроки группировок за эти возможности платят большие деньги и этим группировка отличается от любой другой. И знают, что потеряют когда покинут эту группировку.

А какие большие? ак12? А если переходит в другую группировку, в которой есть КО?
Что потеряет? На сколько знаю КБ в подобном случае, не куда не потеряется. С КО не так?
Ну сделайте тогда, что если одиночка вступит в клан - не сможет использовать этот ствол...
В чём проблема? Вот тогда будет действительно справедливо. Ну и по аналогии, КБ* для одиночек...

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 10:30
На форуме с10 окт 2011, 21:54
Сообщения35
Статус Поселенец
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской

Я часто не понимаю крика))))))) наверное старый уже)) я просил рассмотреть введение оружия для одиночек, которым смогут пользоваться и кланы с маленьким онлайн. Которые тоже не прочь купить КО но малочисленный состав не позволяет. И по какой причине купив донат я должен чем то рисковать? Оружие группировки индивидуальное, сделанное по скину который они захотели, и закрепленный из их клантегом. Я вроде не просил дать на халяву что то. Создайте опрос.. даже если всего 20 человек захотят вкинуть реал что бы купить такое оружие кому от этого будет плохо*? 20 стволов, и столько же наборов модификации у вас купят игроки, вам это только в плюс будет. Потому что покупать ак12 и бегать с 4 перками я не особо хочу.
Показать благодарности
За это сообщение автора Calumbiana поблагодарил: ПВХ2

Страница 601 из 604 [ Сообщений: 6039 ]
««Пред.1 ... 598, 599, 600, 601, 602, 603, 604След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы