Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 601 из 601 [ Сообщений: 6002 ]
««Пред.1 ... 597, 598, 599, 600, 601 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 21:51
На форуме с02 фев 2010, 10:46
Сообщения2867
Статус Разработчик
Откудаоттуда
Благодарил (а)1922 раз.
Поблагодарили8927 раз.

Репутация 1536 [+] [-]

Пол Мужской

Решено провести опрос, чтобы выяснить что больше всего хочется изменить игрокам, чтобы игра стала ещё лучше.
Приветствуются развернутые предложения. Без флуда, рассуждений (обсуждений) и лишней болтовни.

Корректировка темы от 01.12.2016. // NightCatOfHell

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 16:45
На форуме с08 окт 2013, 15:37
Сообщения284
Статус Местный житель
ОткудаРСФСР
Благодарил (а)22 раз.
Поблагодарили23 раз.

Репутация 2 [+] [-]

Пол Мужской

Krik-sveta писал(а):
Вы сами сказали, что они попали пальцем в .....
И после этого обвиняете нас в том, что мы не предпринимаем ни каких шагов.
Разве это попадание в .... не является доказательством?

у вас всегда так
Показать благодарности
За это сообщение автора yurij59 поблагодарил: ПВХ2

Заголовок сообщения: Re: Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре? Новое сообщение Добавлено: 09 авг 2017, 13:13
На форуме с27 май 2017, 03:29
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Репутация 0 [+] [-]

Не знаю куда писать про то что я думаю о правилах проекта,на всякий случай напишу хоть сюда. Неимоверно дико бесит что из за обилия неадекватов и любителей "мясных замесов" играть просто не интересно и практически не возможно. Создаётся впечатление что это какой то не дорогой полигон для выгула школьников и детсадовцев на каникулах. Зачем делать какие то изменения в плане квестов,сюжета,графики когда основной массе ничего этого не нужно. Сейчас в очередной раз пытался зайти в игру и погрузиться в атмосферу,по выполнять квесты,по исследовать зону- нет же,это просто не выполнимо из за отпиленных во всю башку неадекватов-пострелушников. И ладно ещё если это чудо-юдо не скрывает своих намерений и отношения к проекту,есть особо извращенные,кто будет сидеть под кустом в засаде,в дали от точек сохранения и долбить всех подряд. На мой счет проекту не долго и скатиться с такими правилами в тартарары,нужно менять правила,ужесточать наказания для подобных действий. Я понимаю ещё когда зарубаются в конфликте кланы,группировки,да даже отдельные сталкеры-конфликтуют по какой либо причине,со смыслом. Но то что присутствует сейчас на данный момент считаю полнейшим бредом,который и губит проект. Со мной могут не согласиться любители линейных,мясных шутеров-но как мне кажется во вселенной родственной Сталкеру нет места ни Варфейсам ни КонраСтрайкам.

Страница 601 из 601 [ Сообщений: 6002 ]
««Пред.1 ... 597, 598, 599, 600, 601 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Опрос: Что вы хотели бы изменить в игре?

Правила форума Активные темы