Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Кодекс Сталкера. Форма и содержание

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 44 из 45 [ Сообщений: 441 ]
««Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45След.»» На страницу...

Какая форма Кодекса эффективней? Кодекс: один для всех, или для каждой расы свой собственный?  

9% 9% 15
15% 15% 25
53% 53% 87
23% 23% 37
Всего голосов : 164

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Кодекс Сталкера. Форма и содержание Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2016, 04:42
На форуме с15 сен 2012, 13:44
Сообщения129
Статус Местный житель
ОткудаРоссия г.Пенза
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

Ratveler писал(а):
В последнее время стало вообще невозможно играть потому как не осталось ни какой атмосферы Пропало понятие АниПК. Те, кто успели прокачаться сразу после вайпа не дают ни качаться ни фармить игровые деньги. Скрываясь под именами честных сталкеров 9 из 10 ПКшит твином. У меня вопрос: Почему мы, люди, не желающие Заниматься ПВП по разным причинам (слабый компьютер, медленный интернет, и т.д.) должны вместо наслаждения от игры, получать только негативные эмоции...??????? Если все так и будет продолжаться я покину этот проект и многие другие люди тоже. Потому как скоро тут останется одо лишь ПВП.
Кодэкс не решение проблемы. Потому что нужен не список правил а жесткий закон за нарушение которого нарушитель будет страдать... Скажем не то чтоб 5 минут в тюрьме носил камни а посидел там день. при этом чтоб карма у него падала не только возле Гурмана или радио вышки а везде абсолютно по всей зоне. Люди сразу задумаются стоит хулиганить или нет. Хотят ПВП пусть идут на арену или в специально отведенные места, а за воровство и мородерство их надо наказывать

согласен но не совсем.
19.10.2016 в 13:35 по МСК я удалил эту игру,а ты это сделал?
Ники на ОБТ-Медведь,КАДЬЯК,ГАУР,Широкоплечий-Клан ВОЕНСТАЛ.
Играю на данный момент на любимом ОЛД-сервере!

Заголовок сообщения: Re: Кодекс Сталкера. Форма и содержание Новое сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 23:04
На форуме с01 июл 2013, 13:40
Сообщения29
Статус Новоприбывший
ОткудаUA
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской

Лично для меня Первое Правило:" Сталкер-Сталкеру друг товарищ и брат". Может кто-то и не согласится со мной,в мои ПИЗдесят восемь лет? А ПК красить в ГОЛУБОЙ цвет нужнооо))))

Заголовок сообщения: Re: Кодекс Сталкера. Форма и содержание Новое сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 09:37
На форуме с01 янв 2012, 14:21
Сообщения12
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

я за создания кодекса и это должен быть не просто Квест но и жесткий на бор правил.

1. За пк падает карма. Если пк убил 10 игроков и его после это убили он отправляет в трюму на 24 чеса. При это у него есть шанс с бежать из тюрьмы но если по бег не удачном он теряет уровень.
2. За каждые 10 убийств срок пк увеличивается на сутки. При этом если пк на срок заключения ушол Афк или играет за другого персонажа он теряет опыт. примерно 10к за час. Что сократить потери в эпоте надо выполнять ежедневные квесты в трюме.
3. В случий удачного по бега из трюмы происходить глобальное объявления в чать о побеги. каждый желающий может без последствий убить беглого преступника и отправить его обратно в тюрьму. При этом беглый в течений часа не может уйти в АфК.
4. Отображать в чате кто отправил на респ (а то ники не всегда видны крыс которые пытаются обидит лежачего).
5. Создать длинную цепочку квестов начинающуюся на вокзале и ведущую персонажа по всем локация и объясняющая кодекс старкира. Что за пк надо страдать, что быть крысой плоха, и обижать нубам и нише бродов это заподло.

6. Пк тоже должны страдать :twisted: .

Последний раз редактировалось FinMak 02 сен 2017, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Показать благодарности
За это сообщение автора FinMak поблагодарил: VadyanMT46

Заголовок сообщения: Re: Кодекс Сталкера. Форма и содержание Новое сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 10:27
На форуме с25 сен 2014, 12:14
Сообщения196
Статус Местный житель
ОткудаМосква
Благодарил (а)49 раз.
Поблагодарили53 раз.
Пол Мужской

FinMak писал(а):
Пк тоже должны страдать

Цитирую: "Вор должен сидеть в тюрьме"
"Украл, выпил в тюрьму- Украл выпил в тюрьму. РОМАНТИКА" :D

Заголовок сообщения: Re: Кодекс Сталкера. Форма и содержание Новое сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 16:08
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения897
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)126 раз.
Поблагодарили132 раз.
Пол Мужской

FinMak писал(а):
В сучий

Всё кроме этого можно было и не писать.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Кодекс Сталкера. Форма и содержание Новое сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 18:22
На форуме с01 янв 2012, 14:21
Сообщения12
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Сори опечатка.

Заголовок сообщения: Re: Кодекс Сталкера. Форма и содержание Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 07:30
На форуме с19 окт 2017, 07:21
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Со временем все игрушки надоедают. Лично меня прет от адреналина. Раньше играл в стратегии и стрелялки. Уважаю Half life, так же как szone online)

Заголовок сообщения: Re: Кодекс Сталкера. Форма и содержание Новое сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 17:43
На форуме с30 мар 2011, 15:09
Сообщения6
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Думаю этот вопрос напрямую связан с самой идеей " кодекс сталкера"
Получил на нижеизложенное ответ от администрации, что "убийство других Сталкеров не запрещено Правилами Игры" - без всяких оговорок и ограничений. Поэтому хотелось бы выяснить для себя у других игроков: в тот ли проект я пришёл играть?
-----------------------------------------
Итак, ваша игра позиционируется как аля-Сталкер - я правильно это понимаю из прочитанного на сайте?
Если - да, то тогда объясните почему нет никаких механизмов противодействия от игроков целенаправленно убивающих персонажей других игроков ради развлечения?
Простой пример: вчера наш отряд из троих человек подошёл к Рябинушке и на входе какой то недоношенный целенаправленно стоял и убивал подходящих. Мы трое - два охотника и инженер втроём не могли ничего ему сделать стреляя из помповиков и ВСС в упор - просто умирали - в результате он ещё и поглумился по английски - что то типа руссиш швайне(дословно не помню уж извините). Это что за интересность вы такую придумали - виртуальная охота прыщавых юнцов на людей - ну тогда так и назовите свою игру - смысл тогда вообще создавать подобные проекты - если изначально вы не озаботились о механизмах регулирования подобных вещей?
Почему существуют имбалансные персонажи и нет никакого регулирования целенаправленного убийства других игроков? Приведённый пример один из многих случаев - все кто играет в эту игру это знают - получается вы свою игру не тестите и не мониторите вообще?
Если это вам доставляет какие то трудности в осмыслении как регулировать, то могу подсказать простой совет - сделайте на абсолютно неиспользуемой никем доске объявлений заказ на подобных игроков и пусть тренируются персонажи снайперы и другие бойцы с оплатой от пострадавших-заказчиков и премией опыта от админов. А так же отрегулируйте процесс "очищения кармы" для таких игроков - пусть идут стрелять в другие игры специально под это заточенные и где есть равноценные противники - чтобы это не было таким интересным развлечением им - это во первых, а во вторых - чтобы все сразу видели чем игрок занимается в игре аля-Сталкер и могли реагировать соответствующе. Ведь даже в концепции сталкера бандиты убивают за хабар, наёмники по заказу - а тут просто для развлечения.
Причём стоит учесть что весь этот бардак происходит в тех локациях где ходят в основном новички - Любич и окресности - т.е. дорога до Гурмана. Может это вам подскажет что всё таки какие то меры надо принимать.
Если у меня персонаж охотник то я иду стрелять мутантов и тут уж кто кого - достаточно честно, ну не считая ваших косяков. Тогда сделайте этим ПКшникам развлечение стрелять НПС баз, только НПС поправьте, что бы могли давать отпор, а то они сейчас ковыряют в носу когда у них твари под ногами бегают.
Если таких правок не будет, то и смысла в таком процессе называемом игрой аля-Сталкер нет

Заголовок сообщения: Re: Кодекс Сталкера. Форма и содержание Новое сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 18:20
На форуме с30 мар 2011, 15:09
Сообщения6
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской

Ololoy писал(а):
Со временем все игрушки надоедают. Лично меня прет от адреналина. Раньше играл в стратегии и стрелялки. Уважаю Half life, так же как szone online)

адреналин это когда тебя в подворотне человек пять зажмут и по хлебалу настучат - поэтому не путай - прёт тебя от говна в голове называемого комплексом неполноценности
Показать благодарности
За это сообщение автора simone_51 поблагодарил: ПВХ2

Заголовок сообщения: Re: Кодекс Сталкера. Форма и содержание Новое сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 19:34
На форуме с07 окт 2017, 12:14
Сообщения10
Статус Новоприбывший
ОткудаУльяновск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской

Вы словно бредите этим кодексом... Все плевали на него.. И будут плевать...В зоне нет правил и обязательств... Только совесть...а ПК как стреляли так и будут стрелять ... Пока не сделают на запрет убийств без причины.... Как в более крутых играх Сталкер

Страница 44 из 45 [ Сообщений: 441 ]
««Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обсуждения » Кодекс Сталкера. Форма и содержание

Правила форума Активные темы